Натаха🙋🏼
ntshmrv
Натаха🙋🏼·Мама дочки-младенца

девчат, дочка стала неожиданно периодически крутить головой, будто "нет" говорит, но крутит просто, когда ползет, сидит, а не при разговоре, например. или дергает головой только в одну сторону, это нормально вообще?

Комментарии

lika747
Лика·Мама сына-младенца

Сходите на всякий случай к грамотному неврологу

Нравится Ответить
_zolotze_
Мария·Мама сына (1 год)

У нас так. И как сказал доктор, это может быть все, что угодно😂Играет, говорит нет, внутричерепное давление, зубы.... Выбирайте, что нравится😂

Нравится Ответить
natali2910
Натали·Мама дочки (1 год)

Мы тоже так делаем

Нравится Ответить
jannaleon
Жанна·Мама сына-младенца

Мой так делает ! Мы к неврологу побежали , она говорит " научился так делать и делает !"

Нравится Ответить
svetylya87
Светлана·Мама сына-младенца

мы тоже так делаем, особенно когда танцует:))

Нравится Ответить
natusik_s
Наталья·Мама двоих (младенец)

А еще руку так смешно к лицу подносит, типо как воздушный поцелуй собирается делать)))

Нравится Ответить
natusik_s
Наталья·Мама двоих (младенец)

И мой тоже так делает, и смеется

Нравится Ответить
_e_l_e_n_k_a_
Еленка·Мама сына (1 год)

Мой тоже так делал. Теперь перестал, мне казалось, его радовало, как комната крутиться начинала, потому что смеялся😁

Нравится Ответить
assolmama
Анастасия·Мама сына-младенца

Думаю, что да..мой тоже начал крутить так головой...спрашивала у девочек, у них детки так же делают:)

Нравится Ответить