sabi
lovemoi
sabi·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)
post image

девочки температура 37 и пять что пить чтоб отошла

1

Комментарии

madinkamadinka
а)·В ожидании первенца

а 37 это разве не норм температура беременных, у меня просто всегда 37😄

Нравится Ответить
dikaa
Диана·В ожидании первенца

А симптомы есть еще какие то? Я тоже болею. Посмотри мой пост последний, там девочки посоветовали от простуды лекарства

Нравится Ответить
_umm_amir_
_umm_amir_·Мама сына-младенца, беременна (35 нед.)

при такой температуре ничего.... если 38 или 38,5 будет... то можно детский нурофен

Нравится Ответить