Yamamo4ka
yamamo4ka
Yamamo4ka

Девченки выручайте!!Не успела обрадоваться наступлению беременности,которую ждали три с лишним года ,да еще и получившуюся аж со второй попытки ЭКО,как у меня сегодня с утра болит прям в желудке и одна почка тянет. Никогда проблем с этими органами небыло. Или может это организм перестраивается?У кого нибудь было что то подобное?

1

Комментарии

yamamo4ka

@zhaz в Самаре. Клиника ИДК Мать и Дитя

Нравится Ответить
zhaz
Жазик·Мама сына (9 лет), беременна (9 нед.)

Эко где делали?

Нравится Ответить
nazazel
naza·В ожидании первенца

берегите себя и своего малыша.одевайтесь тепло. у кого вы наблюдаетесь?

Нравится Ответить
yamamo4ka

@irina_ht, @sun_shine @perfect111 , спасибо девочки!Ваши ответы для меня просто бесценны.Все у нас будет хорошо)))

Нравится Ответить
irina_88mark
Ирина·В ожидании первенца

Если почки болят, то пейте чай или морс с клюквой

Нравится Ответить
sun_shine
nelly·В ожидании первенца

не переживайте! у меня в 6-7 недель ужасное состояние было, это организм перестраивается😊

Нравится Ответить
perfect111
Bota·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

У меня на прошлой неделе капец как болел желудок... и почка тоже. в тепле полежала. все прошло. думаю от холода. продуло

Нравится Ответить
lyublyusvoegoangela

@yamamo4ka, вот видите,я тоже сперва пошла на 6 недели там что КРОШЕЧНОЕ лежала и уже сердечко,а вот когда на 12 недели пошли это что то непередаваемое,ручки ножки правда крохотные шевелится это чудо)так что готовьтесь все впереди

Нравится Ответить
yamamo4ka

Уже один раз увидила,даже пульсирующее сердечко показали)))Теперь в 12 неделек сказали прийти))Жду не дождусь встречи с малышем))

Нравится Ответить
lyublyusvoegoangela

@yamamo4ka, я всего то на 14 недели и для меня это очень знакома,первая б закончилась не очень,вот как я переживала из за каждой мелочи,на узи сходили успокоилась,так что настроите себя на то что скоро увидите своё чудо!!

Нравится Ответить
yamamo4ka

@lyublyusvoegoangela, спасибо)))Значит все будет хорошо)))Я просто очень трепетно отношусь к этому состоянию ведь все в новинку)))

Нравится Ответить
lyublyusvoegoangela

Постарайтесь не переживать,конечно легко сказать,ну это же все ради вашего благо!!В первый триместр частенько такое бывает уж поверьте по себе знаю,так что давайте настраивайтесь на положительные эмоции!!!

Нравится Ответить