Елена
elena12
Елена·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

Девочки! Посоветуйте пожалуйста врача узиста, у которого сделать третий скрининг 32-34 нед, нужно именно экспертное узи.

1

Комментарии

mamaponochki
Юля·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

@elena12, в разных клиниках

Нравится Ответить
elena12
Елена·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

@lili_ya2, спасибо

Нравится Ответить
lili_ya2
Лилия·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

@elena12 В ЛексМеде, это за Гребневской церковью.

Нравится Ответить
elena12
Елена·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

@lili_ya2, спасибо, а где ведет прием?

Нравится Ответить
lili_ya2
Лилия·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Одинцово, Резников А.Г. Мы тут его любим очень) ещё 3д он хорошо делает)

Нравится Ответить
elena12
Елена·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

@mamaponochki , а где этот врач ведет прием?

Нравится Ответить
elena12
Елена·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

девочки, всем спасибо за совет, завтра буду записываться

Нравится Ответить
nadia81
Надежда·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Арт-мед, Кузьмина

Нравится Ответить
mamaponochki
Юля·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

Стыгар

Нравится Ответить
olipoli
olipoli·Мама сына-младенца

ЦПСиР Константинова либо Герасимова

Нравится Ответить
elenka85
Лена·Мама двоих (младенец)

@anchaga у них еще по живой очереди можно. правда сидеть долго мне пришлось-часа 3, но попала в этот же день! мне срочно надо было

Нравится Ответить
anchaga
Анча·В ожидании первенца

@elenka85, да, я тоже на Соколе её видела, но она на Савеловской кажется ещё принимает, на сайте точная информация. Только там запись сильно заранее, точно не знаю, но что то вроде за месяц.

Нравится Ответить
elenka85
Лена·Мама двоих (младенец)

согласна с @anchaga, она очень крутая!!! это "мать и дитя" метро Сокол

Нравится Ответить
anchaga
Анча·В ожидании первенца

Юдина. Мать и дитя. Профессор.

Нравится Ответить