Nika
nika199292
Nika·Мама дочки-младенца

Девочки, помогите обналичить детскую карту, сумма 25000 🙈

1

Комментарии

nika199292
Nika·Мама дочки-младенца

@patriotka, было бы отлично🙂

Нравится Ответить
nika199292
Nika·Мама дочки-младенца

@patriotka, да)))

Нравится Ответить
patriotka
Александра·Мама дочки-младенца

Мы можем ! Это тоесть мы вам денежку а вы нам по карте товары ?

Нравится Ответить
artemenko_marika

тогда можно что то подороже купить) стул для кормления например,)

Нравится Ответить
nika199292
Nika·Мама дочки-младенца

@artemenko_marika, хорошая идея)) но мне до 15 надо, боюсь не успею их продать))

Нравится Ответить
artemenko_marika

покупка подгузников и продажа их на авито) сами так делали )

Нравится Ответить