olgushka
olgushka.ya
olgushka·В ожидании первенца

Девчёнки,есть ли кто,кто стоит на учёте в женской консультации на Якубовского?

Комментарии

nadin0904
Надежда·Мама сына-младенца

я стояла у Мищенко

Нравится Ответить
soro4ka
Наталя·В ожидании первенца

Я у Петруши

Нравится Ответить
shatrovska
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Я у Огирчук )

Нравится Ответить
nataly1906
Nataly·В ожидании первенца

я )

Нравится Ответить
marusina_mama
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

я тоже там.

Нравится Ответить
yuliia_sh
Юлия·В ожидании первенца

И я.

Нравится Ответить
karneu
Елена·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

Я стою.

Нравится Ответить