София
sofi21293
София·В ожидании первенца

Девочки а кому нибудь говорили сдать тест на толерантность До 28 недели

1

Комментарии

elli26
Эльмира·В ожидании первенца

я тоже отказалась, просто на сахар сдала.

Нравится Ответить
tort_na_zakaz_
Анастасия·В ожидании первенца

Можно с 24 по 28 неделю, в идеале по 26 неделю, я сдавала.

Нравится Ответить
fil.marina
🎀Марина🎀·В ожидании первенца

Да, я сдавала

Нравится Ответить
aliens
Алена·В ожидании первенца

Мне , но я отказалась. Не вижу смысла пить ударную дозу глюкозы и сидеть весь день в лаборатории если сахар в норме

Нравится Ответить
sofi21293
София·В ожидании первенца

Как вы себя чувствовали ?

Нравится Ответить
egorova_odenet
Regina_Sarsengalieva·В ожидании первенца

А где его сдают?

Нравится Ответить
tanyaiv
Татьяна·Мама дочки-младенца

Да,сдавала

Нравится Ответить