Анастасия
evsik
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки,подруга планирует беременность,посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога -эндокринолога.спасибо😘

1

Комментарии

_diana_
_diana_·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ulyamka
🐰Юляшка🐰·Мама двоих (младенец)

Репина, ава клиника

Нравится Ответить
evsik
Анастасия·Мама дочки-младенца

Спасибо @natalyaa

Нравится Ответить
lazareva.n
Mrs.Lazareva ·Мама сына (1 год)

бокучава Наталья Валерьевна. принимала в 21 веке на Марата. забеременела благодаря ей. врач отличный и женщина очень приятная

Нравится Ответить