Евгения
jenya1990
Евгения·Мама сына-младенца

Девочки,что собираетесь дарить своим карапузам на НГ?❄️🌲🎄💥

1

Комментарии

blinzik
Татьяна·Мама дочки-младенца

@mamanelly конечно))

Нравится Ответить
dashko88
Дарья·Мама сына (1 год)

@mamanelly, конечно )

Нравится Ответить
jenya1990
Евгения·Мама сына-младенца

Верно подмечено)

Нравится Ответить
nellyshka
Нелли·Мама сына-младенца

@gaika, @dashko88 @crazymamantanya девочки, я думаю, дело не в самом подарке, его дороговизне и прочее. Самое главное подарить ребенку счастливые мгновения в этот день)по сути то это главное в любом празднике, так ведь? Это ведь может быть и просто, скажем, первый плюшевый мишка 🐻🎁

Нравится Ответить
jenya1990
Евгения·Мама сына-младенца

Я так же думаю,мне хочется как можно дольше быть для своего ребенка Дедом Морозом😇И всё равно это особенный день☝️

Нравится Ответить
blinzik
Татьяна·Мама дочки-младенца

@dashko88 год это другое дело. Ну мне лично как то параллельно на те нг которые я не помню)))

Нравится Ответить
dashko88
Дарья·Мама сына (1 год)

@crazymamantanya, ну дак ты потом расскажешь и покажешь ему 😉Я понимаю что не понял он ничего в 3 месяца ) но кто то и в год думает что не понимают а мой восторженный два дня бегал 😂

Нравится Ответить
blinzik
Татьяна·Мама дочки-младенца

@dashko88 Даша, ребенок такой маленький не запомнит ничего, для него это обычный день. Этот подарок - это тебе надо, что б запомнить, а ребенку главное титька и сухой памперс

Нравится Ответить
dashko88
Дарья·Мама сына (1 год)

В этом году дарим кухню , много книг , робота бибо, и магнитную мозаику

Нравится Ответить
dashko88
Дарья·Мама сына (1 год)

Девочки это же первый Новый год деток ваших , моему было 3,5 мес в прошлом году , подарили щенка Фишер прайс для сна. Как можно ничего не подарить то 🙊@gaika @crazymamantanya @mamanelly

Нравится Ответить
jenya1990
Евгения·Мама сына-младенца

Все понимают дети особенно такие маленькие,у них сейчас идет самый активный процесс развития☝️

Нравится Ответить
gaika
Женя·Мама дочки-младенца

Я ничего дарить не буду, возможно пакет дам до конца в клочья разорвать или все таки разрешу вдоволь погрызть крупные бусины на моей майке. Какие нафиг подарки???!!! Они ничего не понимают ещё, игрушки, конечно прикольно, но редко какая заинтересует на долго

Нравится Ответить
dasha080888
Дарья·Мама дочки-младенца

@crazymamantanya, как мне нравится этот взгляд🙄🙄🙄😆😆😆😆😆😆😆

Нравится Ответить
blinzik
Татьяна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
jenya1990
Евгения·Мама сына-младенца

😂😂😂😂как встретишь так и проведешь))а к рукам они быстро привыкают)

Нравится Ответить
dasha080888
Дарья·Мама дочки-младенца

@crazymamantanya, дак на тебе не действует, а на Леночке может подействует, вдруг она загадает желание, чтоб мама всегда носила её на руках))))

Нравится Ответить
blinzik
Татьяна·Мама дочки-младенца

@dasha080888 если бы эта поговорка была правдой, то я бы каждый год бухала как алкашка пропитая😀 так что я не верю)))

Нравится Ответить
dasha080888
Дарья·Мама дочки-младенца

@crazymamantanya, как НГ встретишь, так и проведёшь весь год... Не боишься, что она за день сообразит и больше не слезет с твоих рук?😉

Нравится Ответить
neisha91
Юлия ·Мама дочки-младенца

Мы мамару хотим взять)

Нравится Ответить
mama_emelyushki
Элен·Мама сына-младенца

мы саночки будем дарить

Нравится Ответить
blinzik
Татьяна·Мама дочки-младенца

@mamanelly я разве что могу подарить ей день, который она проведет у меня на руках а не в шезлонге/качелях/кроватке

Нравится Ответить
nellyshka
Нелли·Мама сына-младенца

@crazymamantanya, вово)) полную титьку молока 😂

Нравится Ответить
jenya1990
Евгения·Мама сына-младенца

🐣все равно охото,мне родители говорят вы для себя покупаете,а не для ребенка😂

Нравится Ответить
blinzik
Татьяна·Мама дочки-младенца

моя еще слишком маленькая что бы поняла подарок)))

Нравится Ответить
jenya1990
Евгения·Мама сына-младенца

🙈у нас мне кажется тонна одежды и миллион игрушек,но мне всё равно хочется покупать все)

Нравится Ответить
natalia_zubova
Наталья·Мама дочки-младенца

Я на 150$ закупилась одеждой для дочи в США, ждём посылочку и там ещё игрушечка погрызть 😁

Нравится Ответить