Надежда
mamochkavikusi
Надежда·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

девочки, всем привет. может кто то продаёт коляску для девочки, мне главное чтобы короб (люлька) снималась.

Комментарии

victoria23

7 т

Нравится Ответить
mamochkavikusi
Надежда·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@victoria23 а цена?

Нравится Ответить
victoria23

Легкая ,маневренная , ручка тоже делается по высоте

Нравится Ответить
victoria23
стикер
Нравится Ответить
katerinka80
Катя·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@mamochkavikusi, иркутск

Нравится Ответить
veronika01
Вероника·Мама дочки-младенца

@mamochkavikusi Шелехов

Нравится Ответить
mamochkavikusi
Надежда·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@veronika01 а вы где живёте?

Нравится Ответить
mamochkavikusi
Надежда·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@katerinka80 это где?

Нравится Ответить
veronika01
Вероника·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
veronika01
Вероника·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
katerinka80
Катя·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@mamochkavikusi,

Нравится Ответить
katerinka80
Катя·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Посмотрите в "барахолке", я продаю колясочку

Нравится Ответить