Светлана
svetla86nka
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)
post image
5

Комментарии

marinamarina923

а где её купить можно??

Нравится Ответить
olchaha
Оля·В ожидании первенца

Это всего лишь маркетинг (((

Нравится Ответить
fenne4ka

ой, ни мне, ни мужу вообще не понравился сплат. И, кстати, нас обоих тошнило от неё)) Меня вообще всю беременность от всех паст тошнило. Сейчас решили лакалют попробовать. Хоть от него не тошнит

Нравится Ответить
selinfox
Мама Тэш·Мама дочки-младенца

обожала вкус пасты в беременность!

Нравится Ответить
tati04.04
Татьяна·В ожидании первенца

ооооой,это мне надо, я как зубы чищу,так меня сразу выворачивает, спазмы начинаются,бееее

Нравится Ответить
maru_mom
Мария·В ожидании первенца

Сплат вообще отличная паста) мы только такой пользуемся. Правда с запахом и вкусом😂

Нравится Ответить