Ольга
olgagolubka29547
Ольга·В ожидании первенца

Девочки, всем привет! 💐 подскажите, пожалуйста, у кого какой наполнитель в подушке для беременных? Я выбираю между холлофайбером и лебяжьим пухом. Заранее спасибо за ответ 😊

3

Комментарии

olgagolubka29547
Ольга·В ожидании первенца

@elizavetak, @angel2605 @alenyshka_91 @niki985 @mila916 @katyavino @mariya644 @dianochka777 @lizalisa фанаты хлорофайбера, спасибо !!'😘😄💐

Нравится Ответить
lizalisa
Олеся·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Холофайбер,все О'К !

Нравится Ответить
dianochka777
Диана·В ожидании первенца

холлофайбер👍

Нравится Ответить
ogo_ne4ek
💃🏼·В ожидании первенца

Холофайбер

Нравится Ответить
katyavino
Екатерина·Мама сына-младенца

Был холлофайбер👍

Нравится Ответить
mila916
Мила·В ожидании первенца

холлофпйбер

Нравится Ответить
niki985
niki985·В ожидании первенца

Холлофайбер вполне устраивает))

Нравится Ответить
alenyshka_91
Алёна·В ожидании первенца

У меня холофайбер))

Нравится Ответить
angel2605
Ангелина·В ожидании первенца

Холофайбер ПРЕКРАСЕН

Нравится Ответить
elizavetak
Елизавета·В ожидании первенца

Я за холофайбер👍

Нравится Ответить