grigoreva
grigoreva
grigoreva·Мама сына-младенца
post image

В бой) понеслась 👌💪

15

Комментарии

grigoreva
grigoreva·Мама сына-младенца

@annabolein, я беременна

Нравится Ответить
annabolein
annabolein·В ожидании первенца

Удачи!!! А что за программка?))

Нравится Ответить
lenochka8989
леночка·В ожидании первенца

Удачи и легких родов!

Нравится Ответить
milka_33
люба·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

легких родов)

Нравится Ответить