Алена
elenkakalmikova
Алена
post image

Девчонки,зарание простите за такое фото))).Очень уж мне не по себе!!! Не очень ли уж,у меня большой животик для 29.3 недель ???

5

Комментарии

redkaya
®eдkaя·Мама сына (9 лет), беременна (35 нед.)

Нет никаких стандартов живота . Не ровняйтесь ни на кого !!) главное что бы все с Лялей все хорошо было 🌺☺️

Нравится Ответить
id4818799

Живот как живот

Нравится Ответить
elenkakalmikova

И правда фото милое получилось))),сама себе нравлюсь...Спасибо большое ,а то меня уже все пугают ,что огромное моё пузико...Но врач ничего не говорит плохово)))

Нравится Ответить
olka448
Оля·Мама подростка, беременна (15 нед.)

кажется огромным,но милым😍😍😍

Нравится Ответить
eliza.fotolive
Елизавета ·Мама подростка
стикер
Нравится Ответить
evgenia_ep
🍃 Е В Г Е Н И Я 🍃·В ожидании первенца

@89531841199, успокойтесь, нормальный животик, у всех все по разному!!!у меня 25 неделя и тоже больше чем у других, не чего страшного в этом не вижу и врач тоже😊 так что лучше подобные вопросы тут не задавать, а то напугают и начнут охать)))))

Нравится Ответить
eliza.fotolive
Елизавета ·Мама подростка

Тут у всех все по разному ! У свекрови в первую беременность живота видно не было до последнего , во вторую был большой живот .

Нравится Ответить
osik
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я с таким рожать пошла) но у всех комплекция разная)

Нравится Ответить
mosyakva
Osya·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Нормальный у вас пуз!))) у всех все индивидуально и беременность не зависит от комплекции, точнее - не только от нее но и многих других факторов! В первую Б у меня до родов плоско все было, а сейчас я по настоящему беременна и с хорошим пузом!😂 Тем более вы девочка не сухая, поэтому все у вас в норме🌺

Нравится Ответить
salvinochka
Салечка·В ожидании первенца

Большие) все индивидуально)

Нравится Ответить
anastasialucky
Анастасия·В ожидании первенца

у вас там тройня?😊😊😊

Нравится Ответить
elenkakalmikova

Ой ,а вы тоже большие)))

Нравится Ответить
roni1207
Вероника·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
vera8181
Вера·Мама сына (10 лет)

У меня тоже большой, только 19 недель😏

Нравится Ответить
violeto
Виолетта·В ожидании первенца

У всех по разному, не переживайте вы так☺️

Нравится Ответить
elenkakalmikova

О боже мой))).Куда бежать,куда деватся xDD...Страшно что-то, что же будет дальше(((

Нравится Ответить
olechka_g
Olga·Мама сына-младенца

Большой) у меня был меньше

Нравится Ответить
rubin4ik
Мария·Мама дочки (1 год)

Большой прям

Нравится Ответить