Алена
alenamay2016
Алена·В ожидании первенца

Девочки, первый раз тонус у меня со вчерашнего дня. При том что весь день лежала на диване работала до этого. Врач назначила папаверин и вибрукол и лежать. Лежу, после папаверина легчает, но все равно дискомфорт есть.. Расскажите как быстро у вас такое проходило?

Комментарии

iraidochka
Ирина·В ожидании первенца

ой...до 20 недель вообще не проходило..иногда аж ноги отнимало от боли.ложите подушку под попу тогда легче станет

Нравится Ответить
alenamay2016
Алена·В ожидании первенца

@nastya_vo, ага, спасибо, лежу на боку все время) только бок у меня костлявый и кости болят все уже 😭 пора покупать подушку для беременных)

Нравится Ответить
nastya_vo
Anastasiia·В ожидании первенца

Лежите лучше на боку, а не на спинке

Нравится Ответить
4455
снежана·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

мне вчера Утрожестан назначили Папаверин тоже жду когда пройдет.😤😤😤😤

Нравится Ответить
my1baby
Алена·В ожидании первенца

Через 2 дня уже легче было, но после этого я еще ставила дней 7 свечи и дней 12 пила магне в6, валериану и сейчас пью, с ней сейчас меньше нервничаю))) ношпу пила только когда каменный был живот, первый/второй день или если дискомфорт был в животе

Нравится Ответить
alenamay2016
Алена·В ожидании первенца

@my1baby, спасибо! А как быстро прошло?

Нравится Ответить
my1baby
Алена·В ожидании первенца

Мне от тонуса выписывали Магне в6, папаверин( вибуркол), и ношпу если сильный. + я еще пью валериану, она тоже успокаивает. Выздоравливайте!

Нравится Ответить