Фатима
fatima13
Фатима·В ожидании первенца

Девочки, доброй ночи)) обнаружила немного крови что это может быть? Кто знает?( очень боюсь(((((

Комментарии

fatima13
Фатима·В ожидании первенца

Да) сказали ничего страшного) не переживать )))))

Нравится Ответить
zu6666
Зухра·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

@fatima13, а вы ОБРАТИЛИСЬ к ВРАЧУ?

Нравится Ответить
fatima13
Фатима·В ожидании первенца

Спасибо все хорошо))))) ни каких болей нет буйно шевелится))))😍

Нравится Ответить
proshka16
многодетная·Мама четверых детей

срочно нужно было скорую!отслойка может быть!!!!но вижу это было 7 часов назад?как в вас дела сейчас?

Нравится Ответить
evelin
Эвелина·В ожидании первенца

Скорую звоните!

Нравится Ответить
anytina
Аня·Мама сына-младенца

звоните в скорую. может быть отхождние плаценты

Нравится Ответить
hope02323
Надежда·Мама двоих (младенец)

надо в скорую звонить

Нравится Ответить