Мария
mariya1982
Мария·Мама троих детей

Девоньки, кто может отдать зимний теплый комбез на годик для многодетной семьи из Новосибирской области? Живут в поселке Шахты, зимой работы нет, очень нуждаются в детских теплых вещах, особенно для малышки комбез нужен

Комментарии

sansara2000
Юлия·Мама четверых детей

@mariya1982, можно попробовать добраться до почты...киньте адрес в личку

Нравится Ответить
mariya1982
Мария·Мама троих детей

@sansara2000 я думаю им подойдет. дочке еще года нет, должен подойти. А вы сможете почтой отправить им?

Нравится Ответить
sansara2000
Юлия·Мама четверых детей

какой размер нужен? у меня есть на рост 74-80, как раз на девочку, розовый

Нравится Ответить
obozhamka
Дашик·Мама двоих (младенец)

не напряжно.комбеза нет. отдала давно.пишите адрес и телефон на всякий случай. отправлю в конце декабря-январе

Нравится Ответить
mariya1982
Мария·Мама троих детей

@obozhamka нужны вещи от года. но комбез прям очень нужен. а вы почтой сможете отправить сами ей или это напряжно?

Нравится Ответить
olenka.gorlo
Ольга·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
obozhamka
Дашик·Мама двоих (младенец)

кроме комбеза вещи нужны? могу отправить на девочку вещей,обуви получше которая,могу летней тоже

Нравится Ответить