Алёнка
s4astliva20
Алёнка

девчёнки!пишите,добавляйтесь...буду рада знакомству)

5

Комментарии

s4astliva20

@katerinkashirokih это точно)еще немножко

Нравится Ответить
katerinkashirokih
Katerina·В ожидании первенца

потерпите, все будет хорошо, точнее уже все хорошо, у вас уже есть лялечка, а скоро вы с ней встретитесь

и забудется вся боль которая была, как страшный сон)

Нравится Ответить
s4astliva20

@katerinkashirokih совсем-совсем..спина болит ужас

Нравится Ответить
katerinkashirokih
Katerina·В ожидании первенца

что, совсем совсем не дает?)

Я то пока с таким не сталкивалась)

Нравится Ответить
s4astliva20

@katerinkashirokih )))я бы сейчас завалилась спатки,но малышь не хочет наверное,чтоб,я поспала

Нравится Ответить
katerinkashirokih
Katerina·В ожидании первенца

и Я что-то уже начинаю поддаваться сладкому морфею)))

а вообще собиралась пойти поубирать в коридоре)))

Нравится Ответить
s4astliva20

@katerinkashirokih у нас,это в порядке вещей)хочется спать,а уснуть не могу ни как((((

Нравится Ответить
katerinkashirokih
Katerina·В ожидании первенца

ясно, значит можно сказать, что это нормально))

а то Я уже не пойму с чего это у меня такой приступ паники(

Нравится Ответить
s4astliva20

@katerinkashirokih мой муж,тоже на работу ушел...я в 20 недель,тоже переживала за все,волновалась...накручивала себя....может чего-то боялась...досих пор не пойму

Нравится Ответить
katerinkashirokih
Katerina·В ожидании первенца

да, мое по лучше будет))

мы пока с таким не сталкиваемся)

муж ушел на работу, а Я лежу, сама не своя, что-то будто беспокоит, но не болит, просто что-то в душе не так, пока не пойму что именно не так(

Нравится Ответить
s4astliva20

@katerinkashirokih да,что-то не очень(((малышь на почку давит видимо,болит...всю ночь не спала....а лекарства закончились,незнаю что и делать....а твое как?))

Нравится Ответить
katerinkashirokih
Katerina·В ожидании первенца

как самочувствие?)

Нравится Ответить
s4astliva20

@skapik привет,настроение супер,а твое?

Нравится Ответить
s4astliva20

@katerinkashirokih привет))

Нравится Ответить
s4astliva20

@viktoria85 привет)

Нравится Ответить
skapik
Яна·В ожидании первенца

Привет пузатик) как настроение?)

Нравится Ответить
katerinkashirokih
Katerina·В ожидании первенца

привет!)

Нравится Ответить
viktoria85
Vika·Мама дочки-младенца

Привет!

Нравится Ответить