havashka__95
havashka__95
havashka__95·Мама дочки-младенца

Девочки помогите:(у мужа до меня 6 лет назад была девушка,она развелась и щас всплыла в нашу семью ,говорит что не может забыть и .т. Д ,муж с ней общ 2 недели Потом прекратил,но я об этом узнала,я хотела уйти когда узнала что жто была она,но муж клялся умолял поверить ему,сказал что хотел ей отомстить дав знать что у него семья ,дочь,она перед свадьбой оставила его выбрав богатого,после этого у нас начались большие ссоры,вернее я ссорилась а он наоборот хотел сохранить ,сколько раз останавливал перед уходом ,я вижу все сто он делает ради того чтобы я поверила,доказывает всеми путями свою любовь им верность только мне,но я никак не могу простить ему это,как только вижу его сразу же картина вся всплывает перед глазами :(я незнаю как быть дальше,незнаю чего хочу😔

Комментарии

loli.d
Лоли·Мама сына-младенца

@467, @limaa23 @lili95 👍👍👍

Нравится Ответить
havashka__95
havashka__95·Мама дочки-младенца

Я при слушаюсь к вашим советам

Нравится Ответить
havashka__95
havashka__95·Мама дочки-младенца

Вы правы

Нравится Ответить
havashka__95
havashka__95·Мама дочки-младенца

@fatima_87411, @madonna95 @imazumso @zalina270982 @milanikolaevskaya

Нравится Ответить
havashka__95
havashka__95·Мама дочки-младенца

😔😔😔😔спасибо вам девочки

Нравится Ответить
fatimka_87
Paramariba·В ожидании первенца

ты что с ума сошла? сохрани семью потом очень сильно жалеть будешь!

Нравится Ответить
madonna95

@zalina270982 👍

Нравится Ответить
sayma

@imazumso ,Дик аьл дар)))))))

Нравится Ответить
amoka
amoka_095·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Сохраните семью!!!

Нравится Ответить
imazumso

поймать эту сучку и оттаскать за волосы!!!!! как я ненавижу таких проституток,которые лезут в чужие семьи!!!!

Нравится Ответить
zalina270982
Zalina·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

не надо из мухи слона делать!!!

Жизнь столько всего преподносит,у Вас есть девочка Алхьамдуллилахь!И ради нее не стоит на такие мелочи обращать внимание.

У нас столько девочек с худшими ситуациями в жизни,твоя по сравнению с ними мелочь.

самое главное здоровье родных и близких.

Как так он мог.Как она могла.не смогу простить...и т.д.. сможешь!!!

Ты не первая, ты не последняя!!!

Проблемы чтобы семью рушить не вижу!!

@havashka__95 извени что как то так грубо)

но жизнь такова,рано или поздно розовые очки надо снимать!

Нравится Ответить
madonna95

ошибки. Не слежу. бвстро пишу

Нравится Ответить
milanikolaevskaya
milanikolaevskaya·Мама троих детей

@madonna95 вот правильно ты говоришь нужно перетерпеть переждать.

Нравится Ответить
madonna95

женщин много. И им нужен уют и покой. Просто надо переждать ситуацию. И отпустить прошлое. Если б я вмпоминала всю ту боль которую он мне причинил за все эти годы. У нас был бы дур дом. А нет. Я его люблю и он меня. Надо перетерпеть просто. Время точно лечит.

Нравится Ответить
milanikolaevskaya
milanikolaevskaya·Мама троих детей

Вот тварь та ,сначала бросила,а щас видети ли общаться захотелось,ваа удивляюсь с таких

Нравится Ответить
madonna95

да нафиг она ему не нужна. Мужики самцы любят лапши вешать на уши девушкам. Охх у меня намного худшие ситуации были. 😆😆. Не просто общения. Свидание.любовь всякое было. в те моменты просто хотелось уйти развестись. Делала такие темы. А теперь думаю все заканчивается. Все проходит. Надо просто чуть потерпеть и вме налаживается. Ему напливать на нее. Первая жена, секс, любовь первый ребенок дороже. И даже если ты уйдешь и он женится на другой все равно будет часто вспоминать тебя. Мужчина есть мужчина. Если он оправдывается перед тобой значит он любит и дорожит тобой. Мужик никогда просто так перел бабой хоть у тебя будет 10 детей не станет оправдываться. Только если любит и ценит. Сравни какие мужья у твоих подруг и т п. Люди ужасны. Подруга22 года красавица. 2е детей. Он просто выставил ее в 2 часа ночи. сказав не ты ни дети не нужны твои. из за одной истерики. Первые 3.5 года я вообще не обращала внимание он и общ и на свидание ходил. но любил меня. Ты же видишь отношение его к себе хотя он может на 4 х женится. Так вот последний год начались ссоры. И что? Да ему просто нафиг это надоело. Но мы оба изменились. И все прекрасно. Он у меня золото. Я сама строю свою семью. Руганьем обидами я только рушу ее. Надо отпустить ситуацию. Норм поговорить и все.

Нравится Ответить
elina_25
Элина·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

@havashka__95, да уж! Ну ты мутишь ,не думай о плохом ,ну и что он сделал то? Вон мужья гуляют и говорят это САОИМ жёнам и они живут с ними и прощают ,надо было тебя на один час моему бывшему дать,ты об уходе и не подумала ,а если бы сказала он бы тебя выкинул и больше не впустил бы! Забудь и не обращай внимание ! Это твой муж уже,наоборот будь с ним счастлива ! А то ты уйдёшь а он на ней жениться и все!

Нравится Ответить
milanikolaevskaya
milanikolaevskaya·Мама троих детей

дай знать что больше этого не потерпишь,а уходить ненадо дай шанс,будь настороже,действительно ли он сказал правду,или будет дальше общаться,но уходить ненадо не спеши сгоряча

Нравится Ответить
nadiya.

Из-за своей ревности не дайте разрушить свою семью. Будьте умнее и хитрее. Таких как она очень много..... А вы у него одна, вы и дочка. Я уверена, что он не променяет вас на такую бестыдницу, мягко говоря. Терпения Вам. Все будет хорошо.

Нравится Ответить
zarabotai_v_dekrete

даже если у него есть к ней какие нибудь чувства ,то это пройдет,не требуй от него слишком многого ,ты должна быть к нему щас близка как никогда ,помочь ему забыть ее ,будь похитрей и ты избавишься от соперницы,слезами истериками ты наоборот его оттолкнешь от себя и возможно он начнет искать утешение с ней,будь заботлива ,нежна,не отказывай в интиме и он будет уверен что сделал правильный выбор. ..

Нравится Ответить
zarabotai_v_dekrete

определенно у них были близкие отношения тебе это придется принять ,но щас то он с тобой

Нравится Ответить
zarabotai_v_dekrete

если это так как он говорит ,то паниковать нет причины,ведь он не расстался с тобой когда она вернулась,значит она для него ничего не значит,если ты его любишь,то отпустишь ситуацию и не будешь трепать нервы ни себе,ни ему,а если не так уж уж и любишь ,то сделаешь из этого повод для развода. .. решать конечно тебе. .

Нравится Ответить
havashka__95
havashka__95·Мама дочки-младенца

И зачем мстить спустя 6 лет

Нравится Ответить
havashka__95
havashka__95·Мама дочки-младенца

Но как он мог с ней она же оставила его

Нравится Ответить
havashka__95
havashka__95·Мама дочки-младенца

Я б поняла если б эта была другая девушка

Нравится Ответить
lili95_diary
И это пройдёт ·В ожидании первенца

@havashka__95, а что он своей семье такого сделал? При желании, он даже жениться ещё раз имеет право, а тут просто из-за старой обиды решил человеку о своей жизни рассказать. Тебя это каким-то образом унизило? Нет

Нравится Ответить
havashka__95
havashka__95·Мама дочки-младенца

А почему он не подумал о семье ?

Нравится Ответить
lili95_diary
И это пройдёт ·В ожидании первенца

Чтобы потом остаться разведёнкой и ночами плакаться, осознав, что ничего ужасного твой муж не сделал и ты по глупости его потеряла? Оставь эти эмоции, они многим женщинам большие беды принесли! Заваришь из-за них кашу, которую потом не сможешь расхлебать. Тут рассказывают истории о том, как мужья знакомятся с чужими девушкам, общаются просто так и то они терпят. Что за гордыня такая, откуда она взялась? В нормальной семье ей нет места

Нравится Ответить
467
Седа·Мама троих детей

он твой муж и он раскаивается,другой на его месте мог просто отправить тебя и не держать и не уговаривать.Легко пытаться уйти когда тебя держат , а ты представь что из за человека из прошлого ты можешь потерять свое настоящее и будущее. Это испытание и соблазн для вас обоих.Подумай и береги свою семью, ты щея а муж голова , вот и поверни свою голову в направлении к семье.

Нравится Ответить
lili95_diary
И это пройдёт ·В ожидании первенца

Она бессовестная и без мозгов лезет в чужую семью, а ты свою семью решила сама разрушить

Нравится Ответить
lili95_diary
И это пройдёт ·В ожидании первенца

Прости, но иногда просто невозможно сдержаться, чтобы не сказать "бабы дуры!"

Нравится Ответить
sumiya_kh
Сумия·Мама сына-младенца

тогда че ты драму развела?

Нравится Ответить
havashka__95
havashka__95·Мама дочки-младенца

Да с именно с целю дать ей знать что он не пропал что у него жизнь сложилась лучше ее

Нравится Ответить
havashka__95
havashka__95·Мама дочки-младенца

Она сама с ним связалась

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

не совсем понятно из вашего поста, он с ней просто общался с целью рассказать что у него все в жизни хорошо, или изменял вам с ней?

Нравится Ответить
miraj_
miraj♥·В ожидании первенца

не буду давать сверхестественных советов( так как незнаю как бы я себя повела...

сохраните семью...

он ничего такого не сделал чтоб вы развелись...

Нравится Ответить