Марина
marinamarina923
Марина

всем приветик,девчонки подскажите 12 недель немного побаливает живот,можно ли пить но-шпу????

Комментарии

marinamarina923

спасибо.

Нравится Ответить
89206076893
Татьяна·Мама сына-младенца

можно

Нравится Ответить