Оксана
oksanko
Оксана

Девочки,всем привет!!!!!вопрос к вам,скажите пожалуйста,какие памперсы лучше всего приобретать ?????

Заранее вам спасибо

3

Комментарии

simpapulia
Tanusha·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Хагис элит софт или мэррис

Нравится Ответить
salvinochka
Салечка·В ожидании первенца

Я взяла маленькую пачку 27 шт хагис элит софт, потом другие пробовать будем)

Нравится Ответить
lapsha83
Евгения·Мама сына-младенца

Наш выбор хаггис элит софт!

Нравится Ответить
irenprosto
ирина·Мама сына-младенца

Маленькие мне очень понравились хаггис элит софт, памперс очень сильно пахнёт, гуны вообще сели оченнь странно, сейчас мерис пользуемся но на маленького все же лучше хаггис

Нравится Ответить
olesya1987
Олеся·Мама сына-младенца

Милли тилли *

Нравится Ответить
olesya1987
Олеся·Мама сына-младенца

Муни, а на ночь стол и тилли, чтоб не менять

Нравится Ответить
barbiesize
Людмила·Мама двоих (младенец)

Здесь только методом проб и ошибок,я беру Памперс премиум кер,вообще в восторге,а мои девочки в прегги пишут что у них безбожно протекают (у меня ни разу),кто-то в восторге от Хаггис элит софт,мне вообще не нравятся,япошек честно тоже не люблю и стоят они неоправданно дороже,а Либеро мне трусики нравились.

Нравится Ответить
annemorozova
Anna·Мама сына-младенца

Нам лучше всего подошли муни. Гуны тоже мягкие, но они потоньше и подтекают иногда.

Меррисы жестковаты.

Памперсы с запахом странным

Хаггисы по ширине маловаты

Нравится Ответить
punponik
Ксения·В ожидании первенца

Послушаю)

Нравится Ответить