Екатерина
filippa777
Екатерина·В ожидании первенца
post image

Во-первых, спасибо девочкам за информацию про доставку фруктов (не помню чей ночной пост)

Рассказала(между прочим) мужу и меня с утра обрадовал курьер от Edoque ;)

Во-вторых, хвалебная ода в честь Кока-Кола - она спасла мою любимую тайлеровскую сковородку после спаленных гренок 👏🏻

41

Комментарии

samostoyatelnaya_mama
Любаша·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

@filippa777 спасибо большое за информацию, обязательно закажу! )

Нравится Ответить
filippa777
Екатерина·В ожидании первенца

@luybavushka, да, точно Ваш! ☺️

Я думаю расчет скорее на вес, а не на количество:) грамм по 500- 600, а там уж от размера зависит сколько штучек.

Закажите обязательно! Меня вкус и качество устроили.

Огромное спасибо девушке посоветовавшей этот сервис. :)

Нравится Ответить
samostoyatelnaya_mama
Любаша·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

мой пост был)))) в след раз тоже закажу. а по количеству фруктов там чего больше? или все натменования по 2-3шт?

Нравится Ответить
anastasiakrupko
Anastasia·Мама дочки (3 года)

Прикольно

Нравится Ответить
blessedgirl
Лиана·В ожидании первенца

👍👍👍класс! Надо тоже заказать 😍

Нравится Ответить
filippa777
Екатерина·В ожидании первенца

Мандаринчики тоже супер! ;)

Нравится Ответить
filippa777
Екатерина·В ожидании первенца

@masasja, @yuliyamyz ничего подгнившего, треснувшего или залежалого не нашла. Пока опробовала банан,фейхоа и грушу - претензий нет! :)

По весу 6 кг за 1300.

Нравится Ответить
yuliyamyz
Юлия·В ожидании первенца

@mishena.nehoroshka, ссылка вот здесь можно все посмотреть ))

Нравится Ответить
xoxo.october
Анастасия·В ожидании первенца

сколько стоит?))

Нравится Ответить
julekakononova
Юлия·В ожидании первенца

Ух ты!!!))

Нравится Ответить
yuliyamyz
Юлия·В ожидании первенца

Вкусные ,сочные ,свежие?какой набор вы выбрали )))спасибо 🍎🍒🍍🍇🍌🍏🍎

Нравится Ответить
masasja
Ася·Мама дочки-младенца

Как фрукты, отборные?)

Нравится Ответить