nadya
nadya.s
nadya·В ожидании первенца

Почему результаты анализов в поликлинике и Инвитро отличаются?

Доброе утро! Сталкивался ли кто либо с ситуацией , когда результаты анализов в поликлинике и в лаборатории Инвитро сильно отличаются? Кому в данном случае стоит больше верить?

1

Комментарии

tatripadush
Татьяна·В ожидании первенца

Мне тоже немрекомендовали сдавать в инвитро( даже пересдавать отправляли

Нравится Ответить
ksu1985
Ксения·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

Говорят хорошая лаборатория Синэво

Нравится Ответить
ksu1985
Ксения·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

@tatochka2545 и моя врач кстати сказала, что Инвитро очень испортились! Я хотела делать УЗИ и скрининг платно, но как оказалось, что анализ будет делать Инвитро, врач мне запретила, в итоге я сделала УЗИ платно, а кровь сдала в поликлинике!

Нравится Ответить
wiktori
Виктория·В ожидании первенца

мне в инвитро неверный результат тоже выдали

Нравится Ответить
tatochka2545
Татьяна·В ожидании первенца

моя Г заррещает мне там сдавать анализы, принимает толькл Гемотест. ..

Нравится Ответить
mamasik2016
Екатерина·Мама дочки (12 лет), беременна (14 нед.)

да инвитро действительно мухлюет.

Нравится Ответить
nadya.s
nadya·В ожидании первенца

Видимо надо еще где то пересдать.

Нравится Ответить
shantil
Алия·В ожидании первенца

в инвитро всех под одну гребенку пишут, такое ощущение что просто не делают анализ, муж сдавал кровь так ему все результаты прислали вечером, хотя кровь на сифилис и ВИЧ делают больше суток

Нравится Ответить
vikagle
Vi·В ожидании первенца

@nadya.s, тогда точно поликлинике. Доставка в централизованную лабораторию осуществляется максимум в теч .суток,и сразу сыворотка идет в работу.Сколько и как она будет храниться в Инвитро -неизвестно,да и какие там Фсвоки (государственные контроли )-тоже неизвестно.

Нравится Ответить
alika1
Лика·В ожидании первенца

Есть куча независимых лабораторий cmd не плохая. Там тоже пересдавала

Нравится Ответить
aspaur
Олюша, Лёля·В ожидании первенца

У меня в поликлинике постоянно что то находят в моче причем только однократно! То песок, то билирубин. Потом пересдаю и уже все ок. Когда сдаю платно, в инвитро, анализы хорошие.

Нравится Ответить
nadya.s
nadya·В ожидании первенца

@vikagle, ттг и т4, в поликлинике завышен в Инвитро норма.

Нравится Ответить
lolowka

Много негатива слышала про инвитро..

Нравится Ответить
alika1
Лика·В ожидании первенца

У меня 2 раза было так. Я не доверяю поликлинике тк тотже анализ пересдавала в инвитро и в медси. В итоге в поликлинике был с ошибкой

Нравится Ответить
makarona
Марина·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Меня постоянно врачи заставляли пересдавать анализы в поликлинике, говорят что инвитро не верные 🙄

Нравится Ответить
vikagle
Vi·В ожидании первенца

Смотря на что сдавали.Я больше поликлиникам доверяю...

Нравится Ответить