Светлана
ms.baydakova
Светлана·Мама сына (1 год)

беременна вторым!!девочки кто знает как начисляют деньги за больничный, если я сейчас по уходу за ребенком ( 1.6 лет). на работе сказали по голому окладу. а я слышала что вроде начисляют как и за первого ребенка по тому как наработала перед первым декретом? ??

4

Комментарии

kira2015
aneta1401·Мама дочки-младенца

@ms.baydakova, Я тоже такого мнения что всех денег не заработаешь.@mamafedi, вам просто повезло что в вашей ситуацыи ребенок с родителями)))а у кого так не получается надо оставлять бабушкам,тетям и т.д..

Нравится Ответить
ms.baydakova
Светлана·Мама сына (1 год)

Мне тоже не хочется оставлять ребенка!всех денег не заработаешь!я в Витебске живу а работа в Могилеве! очень неудобно!

Нравится Ответить
mama_fedi_i_zahara
Алина·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@kira2015, мы с мужем 2/2 работаем ) поэтому ребёнок 2 дня с папой , 2 с папой)

Нравится Ответить
kira2015
aneta1401·Мама дочки-младенца

@mamafedi, Может разница в деньгах и есть,только для этого надо месяц остовлять с кем то своего ребенка...лично меня это не устраевает))))а денег их всегда будет мало)))));-)

Нравится Ответить
vitalina91
Виталина·Мама дочки-младенца

Если зарплата выше стала,то разница будет,а если нет,то и разницы не будет!

Нравится Ответить
mama_fedi_i_zahara
Алина·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@kira2015, я вышла на работу , на месяц, какая-Никакая , а разница будет)

Нравится Ответить
kira2015
aneta1401·Мама дочки-младенца

@ms.baydakova, Начисляют действительно по акладу на сегоднешний день на твоем рабочем месте.Я сама с декрета в декрет )))а насчет выхода сейчас на работу даже и не думай,сейчас и на работе на голом акладе сидят,если вообще работа есть(((

Нравится Ответить
katya_smart_mama
Катя·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

вам нужно выйти на работу на месяц. если же на неё не можете выйти,то по голому окладу. недавно у знакомой была такая же ситуация

Нравится Ответить