Жамиля
_jamilya_
Жамиля

Привет всем)) Девочки давайте знакомится?! А то так скучно((

1

Комментарии

_jamilya_

@madina004 )))) ооочень

Нравится Ответить
_jamilya_

@elina777 я закончила учёбу, теперь дома сижу

Нравится Ответить
shukkk
Шукран·В ожидании первенца

@madina004, мигера😂😂😂

Нравится Ответить
madina004
Madish)·В ожидании первенца

Как весело))))

Нравится Ответить
safina22

Я тоже живу в грозном, пока что работаю,отучилась уже😊

Нравится Ответить
g-unit
Макка·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Я Макка,живу в Грозном

Нравится Ответить
r377
sabila·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Я в Аргуне живу

Нравится Ответить
elina777
🦋·В ожидании первенца

@_jamilya_, я учусь в универе,ещё хожу на курсы и в медресе,вот так проходят мои дни))а ты?))Далмукълахь😘🌷❤️

Нравится Ответить
_jamilya_

@amina25 @elina777 @hedi будем знакомы дал мукълахь)) кто чем занимается?

Нравится Ответить
elina777
🦋·В ожидании первенца

Я Элина))

Нравится Ответить
hedi
Hedi·Мама дочки (3 года)

Хеди, живу в Грозном

Нравится Ответить
_jamilya_

@safina22 я в Грозном

Нравится Ответить
amina30..
Амина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Привет, я Амина)

Нравится Ответить
safina22

Кто где живет???

Нравится Ответить
_jamilya_

@garbitulya девочку))

Нравится Ответить
_jamilya_

@lana9999 @safina22 очень приятно)) меня Жамиля))

Нравится Ответить
safina22

Привет 😊я элиза

Нравится Ответить
r377
sabila·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Привет

Нравится Ответить
garbitulya

привет, кого ждешь?☺

Нравится Ответить
khanifa_busya
Хьанифа·Мама дочки-младенца

Да,и 😊Привет

Нравится Ответить
khanifa_busya
Хьанифа·Мама дочки-младенца

Милана😘

Нравится Ответить