Елена
wings
Елена·В ожидании первенца

Девочки я в панике, мой малыш перестал шевелиться((((

3

Комментарии

katushok
Кузя·В ожидании первенца

Это приложение платное и отзывы плохие о нем))

Нравится Ответить
wings
Елена·В ожидании первенца

А где скачать?

Нравится Ответить
2v1
Дарья·В ожидании первенца

Скачайте приложение "крохотнее сердце" у меня получается послушать сердечко малыша 😊 Только надо набраться терпения и сделать все по указаниям

Нравится Ответить
kb
Катя·В ожидании первенца

У меня тоже сегодня почти весь день крайне тихо было, уже волноваться начала. Видимо, бывает, все норм)

Нравится Ответить
korf.anna

А мой хитрый, два дня подряд начинает колотить только если я ладонь кладу на живот или папа))) Сегодня целый день тишина, папа пришел с работы, положил руку на жиаот и все, началось приветствие!!! Обрадовался! Вмдимо будет он у нас внимания требовать)))

Нравится Ответить
lilija78
Лилия·Мама сына (6 лет)

Добегите до любого роддома. Пусть сердцебиение послушают в приемнике. Полис не забудьте

Нравится Ответить
kosarevaulia
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

моя сегодня тоже спит весь день , только изредка чувствую как потягивается, а так тишина.... думаю на погоду, снег у нас срывается))))

Нравится Ответить
viktoriya25
Виктория·Мама сына (3 года)

у меня в вашем сроке так аж почти 2 дня было(((На второй уже к врачу прибежала перепуганая...Врач и послушала,и на УЗИ посмотрела. И сказала,что просто в эти дни ее все полностью устраивает)))Для успокоения сходите к врачу

Нравится Ответить
tany11.02
Татьяна·Мама двоих (11 лет, 11 лет), ждёт третьего

@wings если насчитываете за день несколько шевелений, то это нормально. сегодня так-завтра по другому. места много и большинство из движений мы просто не слышим...плюс детки могут и на погоду реагировать... не плачьте и не бейте панику. но...если прям существенно изменился характер движений, то к врачу. или скорую..снимут ктг или еще как то проверят вас.

Нравится Ответить
wings
Елена·В ожидании первенца

С вечера, обычно вечером живот ходуном а тут, тишина аж слезы из глаз

Нравится Ответить
tany11.02
Татьяна·Мама двоих (11 лет, 11 лет), ждёт третьего

вообще целый день не слышите?

Нравится Ответить
astafeeva
Анастасия·В ожидании первенца

давно не шевелиться?

Нравится Ответить
wings
Елена·В ожидании первенца

Вчера с узи, все ок было

Нравится Ответить
astafeeva
Анастасия·В ожидании первенца

спит

Нравится Ответить
sveta1201
Светлана·Мама дочки (8 лет), беременна (27 нед.)

Тогда срочно на узи может?

Нравится Ответить
sveta1201
Светлана·Мама дочки (8 лет), беременна (27 нед.)

На спину лягте, сладкого поешьте. Или не помогает?

Нравится Ответить