Женечка
jenes_es
Женечка·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

девчонки,кто у плотко был не так давно?как он вам? где он сейчас принимает? и если есть телефоны и адреса буду ооочень благодарна ☺ нам скоро на третье плановое узи,хочу заранее записаться.

1

Комментарии

ula79
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (20 нед.)

@jenes_es, мне эту дату тоже предлагали, но мне рановато

Нравится Ответить
ula79
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (20 нед.)

@lianaliana, второй скрининг стоит 2200 + за каждое фото 150 и запись на диск 300₽

Нравится Ответить
jenes_es
Женечка·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@ula79 записалась туда же на 21.12 :)

Нравится Ответить
malishok2
София·В ожидании первенца

специалист хороший но сейчас уже запись по-моему на конец января-февраль,я 3 недели назад записывалась на 28 января,а до 14 января все было уже занято

Нравится Ответить
mari_z
Mari·В ожидании первенца

идите,хороший специалист! не пожалеете!

Нравится Ответить
jenes_es
Женечка·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@margo210 ага,спасибо 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
margo210
Марина·В ожидании первенца

@jenes_es 2900 с доплером, фото распечатали,а в личном кабинете на сайте медэксперта и видео и фото в электронном виде)в 3д!))

Нравится Ответить
jenes_es
Женечка·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@margo210 сколько стоит третье узи если не секрет:) и вы с фото /видео в 3д делали или нет?

Нравится Ответить
lianaliana
Рианна·В ожидании первенца

интересно ск стоит)

Нравится Ответить
margo210
Марина·В ожидании первенца

была 1 дек на Пушкинской,4. на 3 скрининге он мне понравился еще больше! и пошутил ,и все рассказал , и посоветовал! я в восторге))

Нравится Ответить
elenkapro
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (22 нед.)

Я была у него 3 числа на Пушкинской 4. Замечательный специалист, я в восторге. Телефон 8 800 333 08 00.

Нравится Ответить
ula79
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (20 нед.)

255-59-53

Нравится Ответить
jenes_es
Женечка·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@ula79 а телефончика нет случайно?

Нравится Ответить
dianca
Диана·В ожидании первенца

Пушкинская,4 Мед-эксперт) 1 декабря была, все как всегда отлично 😊

Нравится Ответить
ula79
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (20 нед.)

Я записана к нему 25 декабря как раз на театральной

Нравится Ответить
jenes_es
Женечка·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@mamaya214 спасибо большое 😉

Нравится Ответить
mamaya214
mama–ya·В ожидании первенца

Он принимает на димитрова в медэксперте и в медхелпе на театральной 28. Мы были у него месяц назад нам понравился очень)

Нравится Ответить