Мария Хворостяная
mariyka_hvosya
Мария Хворостяная·В ожидании первенца
post image

Девочки , помогите пожалуйста 👏 Выбираем коляску , выбор пал на tutis zippy new classic 2в1, может кто может про нее сказать хоть пару словечек ? Может хотя бы про tutis zippy?

2

Комментарии

mariyka_hvosya
Мария Хворостяная·В ожидании первенца

@daryakapinosova, спасибо )

Нравится Ответить
daryapk
Darya·В ожидании первенца

@mariyka_hvosya, нет, самый обычный магазин :( у нас нет детских сетевых магазинов кроме Детского мира

Нравится Ответить
mariyka_hvosya
Мария Хворостяная·В ожидании первенца

@daryakapinosova, а магазин может сетевой какой-то, не подскажете ?

Нравится Ответить
daryapk
Darya·В ожидании первенца

@mariyka_hvosya, 23500 в магазине стоит 3в1. Либо эту либо tutis tapu купим. Тоже ещё выбираю между этими двумя

Нравится Ответить
mariyka_hvosya
Мария Хворостяная·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
daryapk
Darya·В ожидании первенца

Я тоже такую выбрала! Но только в моем случае там ещё автокресло есть. Если не секрет, сколько у вас стоит?

Нравится Ответить
mariyka_hvosya
Мария Хворостяная·В ожидании первенца

@freakymama, @miki778 @samayalu , @victoria_ivanova , девочки , спасибо большое 👏💋 трудно оказалось выбирать , без советов и отзывов не справиться)

Нравится Ответить
victoria_ivanova
Виктория·Мама сына-младенца

У нас тоже зиппи, давольно всем, единственное когда выпадает много снега и его не успевают убрать мне не много трудновато. Может потому что я сама по себе миниатюрная и по этому не хватает тяги

Нравится Ответить
samayalu
Мария·В ожидании первенца

У друзей такая коляска.легкая,маневренная.люлька высокая что несомненно плюс для зимы.в прогулке капюшон полностью закрывает ребенка это тоже плюс.сама выбрала Роан,потому что изначально хотела колеса на одном уровне.а так друзья полностью коляской довольны)

Нравится Ответить
miss_dream
Miss Dream·Мама дочки-младенца

@mariyka_hvosya, нет ещё. Нам 3 месяца. У нас Зиппи нью 3 в 1. Проходимость как танк

Нравится Ответить
freakymama
👻Ксения👻·Мама сына-младенца

У меня такая, гуляла один раз, но мне очень понравилось)

Нравится Ответить
mariyka_hvosya
Мария Хворостяная·В ожидании первенца

@miki778, а проходимость как ? У вас с прогулочным, им успели попользоваться?

Нравится Ответить
miss_dream
Miss Dream·Мама дочки-младенца

У нас Зиппи. Мне нравится! Легкая в управлении, хорошая большая люлька! Отличное качество.

Нравится Ответить