Mariya
safina661
Mariya·Мама сына (8 лет)

Всем привет! Девченки .. кто нибудь покупал тест ClearBlue compact как он? начиталась отзывы, оказались не очень хорошими, вроде как показывают вторую полоску призрак, даже если беременности вовсе нет.

1

Комментарии

mama_leshi_29.06.16
Даша·В ожидании первенца

Если есть беременность, то и за 10р покажет //

Нравится Ответить
hadmar
Хадижа·В ожидании первенца

Я покупала,одну показал полоску потом другой сделала и тоже одну показал,оказалась что не беременна,мне говорили и сами гинекологи что лучше брать самый дешёвый они правдивее всех чем дорогие!я самый простой взяла фраутест и там показал когда задержки ещё не было

Нравится Ответить
dariga111
Дарига·В ожидании первенца

У меня он показал две полоски , а потом я ещё один другой тест взяла на всякий случай и тоже две полоски показал , так что меня тест не обманул)

Нравится Ответить
safina661
Mariya·Мама сына (8 лет)

@ledi_anastasia этот электронный?

Нравится Ответить
lady_anastasia

Этот конкретно тест обманщик(

Нравится Ответить
safina661
Mariya·Мама сына (8 лет)

спасибо .

Нравится Ответить
iherb.astra
Виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
safina661
Mariya·Мама сына (8 лет)

какой классный. у меня с полосочками, вообщем сделала я сейчас этот тестик одна полоска.. значит ничего нет, я расстроена..

Нравится Ответить
z89634121281
Заира·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
golubenkoalena
Алена·В ожидании первенца

Брала клиаблю, не знаю компакт или не компакт, был тот, которы показывал плюс в случае положительного результата. В первый день задержки был жирнючий плюс) так что я довольна, а до этого делала фрау, была бледная вторая полоска.

Нравится Ответить
safina661
Mariya·Мама сына (8 лет)

спасибо, знаю что нужно ждать, так не терпится же...

Нравится Ответить
solnishko87
эля·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Я брала фрау тест, мне нравится, сразу вторая полоска вылезла

Нравится Ответить
elvira_rahimova
💞Эльвира💞·Мама двоих (младенец)

@safina661, а вообще лучше потерпеть до задержки ,все равно рано или поздно узнаете )))

Нравится Ответить
elvira_rahimova
💞Эльвира💞·Мама двоих (младенец)

Брала***

Нравится Ответить
elvira_rahimova
💞Эльвира💞·Мама двоих (младенец)

@safina661, самые дешёвые -самые чёткие , я по 15 руб которые брата лучше всех показали

Нравится Ответить
safina661
Mariya·Мама сына (8 лет)

в первые слышу про такие тесты" я родился" надо поискать.

Нравится Ответить
jena
jena·В ожидании первенца

Мне он не соврал но раньше ими не пользовалась. Брала обычные по 30 руб Я родился, показали быстрее чем эви и фрау

Нравится Ответить
safina661
Mariya·Мама сына (8 лет)

еву брала не показал, чувствую себя плохо хотела дорогим проверить, задержки еще нет до мес 3 дня.

Нравится Ответить
sergeevna_1984
Юлия ·Мама сына-младенца

Купи обычный фрау! Мне дорогие не показали беременность а этот сразу

Нравится Ответить