катрин
katerina1992.09
катрин·Мама дочки-младенца

девченки нам сегодня поставили две прививки, нам три месяца,днем доча просто плакала,я ей дала как врач сказал нурофена, а сейчас у нас температура 38,3 дала нурофена опять...как долго будет температура, и у кого так было?

Комментарии

anton1na
Антонина·Мама дочки-младенца

Я давала нурофен и свечи цефекон

Нравится Ответить
1_olichka_1
Оля·Мама дочки-младенца

свечки говорят лучше сбивают. я купила, но нам сироп нурофен быстро сбил температуру, и я холодный компресс на лобик прикладывала

Нравится Ответить
olika1012
Olga·Мама двоих (младенец)

Конечно норма, это реакция на прививку. Скорую только если температура продолжит повышаться.

Нравится Ответить
katerina1992.09
катрин·Мама дочки-младенца

@olika1012 👆👆👆

Нравится Ответить
katerina1992.09
катрин·Мама дочки-младенца

скорую не надо вызывать? доча спокойная. ..уже сорок минут прошло после нурофена, а температура не спала...

Нравится Ответить
katerina1992.09
катрин·Мама дочки-младенца

и это норма?

Нравится Ответить
olika1012
Olga·Мама двоих (младенец)

Может несколько дней держаться

Нравится Ответить