Наталья
nataxxx494
Наталья·Мама сына-младенца

девочки, у ваших малышей, когда лезли зубки всегда опухали десна? а то у моего слюни текут ручьем, кричит бывает когда сильно чешутся, но десна не опухшие...

1

Комментарии

nataxxx494
Наталья·Мама сына-младенца

@galiafka спасибо)

Нравится Ответить
galiafka
Галя·Мама дочки-младенца

у моей дуси нижние не набухали, а верхние были набухшие сразу после рождения)

Нравится Ответить