Ирина
iriska.dv
Ирина·Мама сына-младенца
post image

Девчонки привет!)) что надеваете на малышей под такой конверт? Скоро первый раз гулять пойдём, а я что то в смятении...

Комментарии

renatik
Рената·Мама двоих (младенец)

Х/б слип и комбез с тонким слоем синтепона. На голову чепчик и тёплую шапку

Нравится Ответить
feyaoriginal
Ольга·Мама двоих (младенец)

Боди и комбез флисовый

Нравится Ответить
kated
Kate·Мама сына-младенца

Мы одеваем хб слип , чепчик , носочки с начесом , комбез стеганый , шапочку и кладу в конверт

Нравится Ответить
sabina63
Сабина·В ожидании первенца

👂🏼

Нравится Ответить