Алла 🌱
alla_green
Алла 🌱·В ожидании первенца

Мысли вслух...

Я совершенно не понимаю зачем подсаживать на искусственный прогестерон если все анализы отличные!? Вот моя участковая гиня очень удивилась узнав что я благополучно и без последствий в виде тонусов и пр. слезла с Дюфастона, и предложила мне начать Утрожестан. На вопрос: зачем он мне, она не смогла ответить.

Радуюсь, что мне повезло встретить толковых врачей, которые не прописывают мне лишнего. И помогают благополучно ходить и не чувствовать себя больной. Беременность не болезнь!

4

Комментарии

alla_green
Алла 🌱·В ожидании первенца

@sandersana, я тоже не люблю самолечение, поэтому слушаю тех врачей которым доверяю, а не тем кто за зарплату для галочки. вам повезло с врачом!

Нравится Ответить
asya0806
Ася·В ожидании первенца

Я не пила ничего, кроме витаминок)) тьфу тьфу тьфу всё хорошо))))

Нравится Ответить
ani88
Аня·В ожидании первенца

@sandersana, ваш врач 👍😊

Нравится Ответить
sandersana
Александра·В ожидании первенца

Моя гиня даже с тонусом не назначила ни дюфастона и утрожестана, сказала пить магний в6 и получать больше позитивных эмоций... Я смотрю на многих, кто пьёт, и не понимаю как правильней... Надеюсь врач знает как вести мою беременность ... Самолечением не занимаюсь

Нравится Ответить
redkaya
®eдkaя·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

Всю беременность принимаю исключительно элевит и магне б6 ничего другого врач не выписывала ☺️😁

Нравится Ответить
petrovaa
Алина·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Я и искусственные витамины комплексные не понимаю.... Сейчас слишком много врачей, которые перестраховываются...

Нравится Ответить
nastyyi
Анастасия·В ожидании первенца

Чувствуются в ваших словах мысли Березовской 😊😊😊 я очень рада за вас 🙏 Найти хорошего врача, который не работает по советским методам, не прописывает не используемые в современном акушерстве препараты и не запугивает, очень не просто.

Нравится Ответить
pasarika
Криса·В ожидании первенца

И я сама отменила. Сомневалась, и не хотелось быть умнее врачей, но у меня тоже все анализы хорошие, уровень прогестерона тоже, и мне не нравится, что его всем как одной назначают

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·В ожидании первенца

Моя тоже пыталась подсадить на утрик, мотивируя тем, что у меня был выкидыш в протоколе ЭКО. Это совсем разные вещи. Ещё обижалась, когда я отказалась.

Нравится Ответить
zlobny_troll
Maria·В ожидании первенца

О, а у меня последний пост-ссылка на статью по этой теме)))))

Нравится Ответить
victoriya85
Виктория·В ожидании первенца

Если зачатие произошло без препаратов и угрозы нет 😐 зачем назначать ?

Нравится Ответить
alla_green
Алла 🌱·В ожидании первенца

@freakymama, это "профилактика" меня и удивляет.

Нравится Ответить
alla_green
Алла 🌱·В ожидании первенца

@33kety, к счастью ни того ни другого нет 🙏🏽 получаю удовольствие от второго триместра, как рекомендуют приложения для беременных 😊

Нравится Ответить
freakymama
👻Ксения👻·Мама сына-младенца

Тож самое, бросила пить утрожестан, когда назначали для профилактики

Нравится Ответить
nadin0607
Надежда·В ожидании первенца

Вы молодец!!!

Нравится Ответить
33kety
Катерина·Мама сына (9 лет), беременна (16 нед.)

Если нет угрозы и тонуса то конечно незачем, я заметила многим назначают, думаю перестраховываются.

Нравится Ответить