annaaa
annaaa
annaaa·Мама сына-младенца

Девчули, подскажите где можно сделать нсг ребенку? Авиценну не предлагать, там уже сделали и надо переделать😁 и если можно чтобы без большой очереди, а то у нас родничок почти закрылся

1

Комментарии

mary_bacardi
Mary·Мама сына (1 год)

Здоровый малыш👍

Нравится Ответить
katreen_kat
Екатерина·Мама дочки-младенца

а что нет с Узи? мы тоже там два раза делали

Нравится Ответить
jojojas
Юлия·Мама сына-младенца

Альянс, врач Гольдшмидт

Нравится Ответить
ekaterina199043
Екатерина·Мама сына-младенца

В поликлинике водников есть узист Василий, пройдёте быстро платно и после Авиценны мы там переделывали!

Нравится Ответить
melnikanastasiya555
Анастасия·Мама дочки-младенца

Абрамян Р Р оч хороший специалист, мы тоже к ней ходим😃

Нравится Ответить
annaaa
annaaa·Мама сына-младенца

@valeri.shebordaeva, спасибо, записалась в альянс к абрамян🌺 @marika_07 @olga0608 спасибо

Нравится Ответить
olga0608
Ольга·Мама двоих (младенец)

мед.центр Эксперт на зорге - у них хорошее оборудование

Нравится Ответить
marika_07
marika_07·Мама дочки-младенца

мы тоже в альянсе делали!

Нравится Ответить
valeri.shebordaeva
Валерия·Мама сына-младенца

В Альянсе на Катаева очень хорошо. У врача Абрамян(или как-то так) мы делали)

Нравится Ответить