Айнура
ainurchik1302
Айнура·Мама четверых детей

Доброе утро девочки! У меня к вам такой вопрос. В начале каждого месяца мы получаем пособие, и вот это пособие за какой месяц? За прошедший месяц или же за этот наступивший месяц?

Комментарии

nsagieva
nsagieva·Мама троих детей

За наступивший

Нравится Ответить
lizaf
Елизавета·Мама сына-младенца

За наступивший

Нравится Ответить
irishka38ned
ирина·Мама двоих (младенец)

за прошедший

Нравится Ответить