elenami_
·Мама сына-младенца

девочки!! проблема,не хватает ребенку еды в качестве молозива!! мы в род.доме,орем уже с 21.00. что делать? врач дала 30 гр смеси,нам не хватило!!! что делать? я не нахожу места себе

Комментарии

littletania
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Самое главное расслабься природа подразумевает что ребёнку и капли молозива хватит в первые дни. У соседке по палате так девочка орала день и вывела маму на истерику что ей хочется кушать. В итоге когда маму успокоила врач на след день дочь успокоилась и спала как ангелок и все ей хватало. Ребёнок может плакать и не потому что хочет есть. Главное вам успокоится и прикладывать часто к груди и молоко придёт столько сколько нужно ребёнку!

Нравится Ответить
mamulya1705
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Почаще грудь давайте! Пусть сосет!и молоко быстрее придёт... Мы с дочей первые 1,5-2 суток так и жили: час сосала, час спала, час сосала, час спала... и тд😳 Докормила только в первую ночь чуток и все. Потом молоко приперло и я не знала куда от него деться🙉

Нравится Ответить
elenami_
·Мама сына-младенца

вчера посмотрели ночью,всё хорошо. да,смесью буду докармливать немного,хотябы еа ночь...

Нравится Ответить
stepanovaksenia_21
Ксения·Мама двоих (младенец)

Накормите смесью ,ребёнок хочет есть,ничего страшного не будет.если не отпускает грудь ,то хочет сосать.погладьте животик,погуляйте с ним по коридору.возьмите на росту стерильную бутылочку с пустышкой.пусть пососёт.попросите помощи медперсонала,пусть посмотрят животик вздулся или он или нет.

Нравится Ответить
che_ler
lera...·Мама дочки-младенца

у меня дочка 2 сутки с 12 часов ночи до 6 часов орала... я вообще не спала.... ни че все ок

Нравится Ответить
elenami_
·Мама сына-младенца

и то просто так,сосет как соску

Нравится Ответить
elenami_
·Мама сына-младенца

сосет просто так,добавляю воды. чувствую,что приобрету смесь... укладываю по 2-3часа,сиськи по 2раза берёт

Нравится Ответить
anastasia555
Анастасия·Мама сына-младенца

до 10 дня следующего, а там уже вроде молоко пошло, как мне сащали

Нравится Ответить
anastasia555
Анастасия·Мама сына-младенца

мы в роддоме на молозиве продержались с 5 вечера до 10, где-то утра.. ни кто даже воды ребенку не давал..

Нравится Ответить
tanushylya
Татьяна·Мама дочки-младенца

Все равно постоянно прикладывайте к груди! Пусть хоть как соску сосет и знает, что мама рядом! Никому не отдавайте!!! Ему сейчас МАМИНО тепло нужно!🤗

Нравится Ответить
evskv
Катюша Скворцова·Мама двоих (младенец)

а можно узнать в каких роддомах вы рожали? я вот двоих родила и медсестры и врачи к деткам очень хорошо относились, по любому вопросу помогали. со вторым тоже малозива не хватало, смесь дали разок, на следующий день все устаканилось, а с первым мучались ночь помню, животик болел, никак покакать не мог, так нам клизмочку сделали и тоже нормализовалось все.

Нравится Ответить
tannie
tannie·Мама троих детей

@pmarim, ужас какой, здоровья вам!

Нравится Ответить
kosmetolog__mariya_
Мария·Мама дочки-младенца

@tannie, в итоге пупочная грыжа,но сейчас уже прошла,Слава Богу.

Нравится Ответить
kosmetolog__mariya_
Мария·Мама дочки-младенца

@tannie, ☝🏼️

Нравится Ответить
kosmetolog__mariya_
Мария·Мама дочки-младенца

Невариант,если заранее с кем-то выше не договорился(((хотя,если язык подвешен...все возможно... Как вспомню себя на второй день,так это Ппц((я плакала вместе с дочкой,пока медсестра не пришла в палату от наших криков🙈

Нравится Ответить
tannie
tannie·Мама троих детей

@pmarim, жалко деточек...

Нравится Ответить
tannie
tannie·Мама троих детей

@pmarim, может дать на руку какой-нибудь медсестре денюжку?

Нравится Ответить
kosmetolog__mariya_
Мария·Мама дочки-младенца

@tannie, в нашем городе отдать нянечкам при бесплатном послеродовом содержании ,все равно,что оставить малыша одного в пустой палате☝🏼️им все равно,если Ты бесплатница.А ребёнок от криков ещё и пупочную грыжу заработать может(((

Нравится Ответить
tannie
tannie·Мама троих детей

Отдай на ночь нянечкам, отдохни, успеешь еще ночи не спать...плачет из-за пузика, раз 30гр скушал

Нравится Ответить
kosmetolog__mariya_
Мария·Мама дочки-младенца

Какой Рд?

Подойди к медсестре,проси помощи.Сегодня второй день?главное сама не паникуй.Что медсестры???

Нравится Ответить
i_bazida
Ирина·Мама троих детей

Скорее живот, чем нехватка. У них первые 1-3 должны выйти каки от утробного питания. Они довольно густые

Нравится Ответить
liliya2788
Лилия·Мама троих детей

может просто животик болит

Нравится Ответить