Олеся
olese4ka87
Олеся·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

Девочки , доброе утро ! Подскажите пожалуйста от 1ЖК на мелькомбинате, анализы также сдавать на МЖК?

Комментарии

olese4ka87
Олеся·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

Спасибо 😘

Нравится Ответить
yulia123
Юлия·В ожидании первенца

А все остальные в их лаборатории, врач говорит что где сдавать.

Нравится Ответить
alka34

да. пока у них ремонт. но смотря какие. мочу и простую кровь на МЖК я сдавала

Нравится Ответить
asya8884
Анастасия·В ожидании первенца

Вчера сдавала там, на МЖК

Нравится Ответить