Валида
validusik
Валида·Мама дочки (1 год)
post image

Смотришь "Тест на беременность", и хочется опять в роддом за маленькой Лялей)☺️☺️☺️

12

Комментарии

misselena10
Елена💛·Мама сына-младенца

@validusik, лет через 5😄 я вам напишу)))

Нравится Ответить
validusik
Валида·Мама дочки (1 год)

@misselena10, не за что!) надеюсь оправдаю свои хвалы😀

Нравится Ответить
misselena10
Елена💛·Мама сына-младенца

@validusik, Значит поеду туда за вторым))) спасибо)

Нравится Ответить
mamahuseina
mamahuseina·Мама сына-младенца

Какой врач хороший😄

Нравится Ответить
validusik
Валида·Мама дочки (1 год)

@misselena10, не знаю, при мне все было чисто) и я вроде тьфу тьфу ничем не заразилась. Я сама врач, и чуть что сразу все замучаю, что где не так

Нравится Ответить
validusik
Валида·Мама дочки (1 год)

@misselena10, моя Сестра пошла туда 4го рожать) я думаю неспроста)

Нравится Ответить
misselena10
Елена💛·Мама сына-младенца

@validusik, дада, была там) кстати слышала не очень хорошие отзывы... что много заразы там в роддоме и ещё что-то...

Нравится Ответить
validusik
Валида·Мама дочки (1 год)

@misselena10, да, это в центре. Покровка 22а. Да, это большой центр, там не только родильное отделение, там и поликлиника, и гинекология

Нравится Ответить
misselena10
Елена💛·Мама сына-младенца

@validusik, мы тоже так поехали только в 18 роддом) знала бы туда поехала😁 буду знать на будущее )) это же в центре да? большой женский центр? или я путаю? я была вроде там... на узи

Нравится Ответить
validusik
Валида·Мама дочки (1 год)

@mariam1990, а меня это врач сам сфоткал) сама предложила. Потом взяла мой телефон т пошла снимать как её пеленают)

Нравится Ответить
validusik
Валида·Мама дочки (1 год)

@misselena10, единственное, там нужна областная прописка. Со мной вместе точно также рожала девушка, она вообще ни разу туда не приходила. Сама приехала со схватками, (сама была вонючей до мерзости, за дюжину от неё потом несло) и её приняли без проблем т точно также обхаживали. И она никому деньги не дала

Нравится Ответить
mamahuseina
mamahuseina·Мама сына-младенца

У меня хорошие врачи были... Санитарка тоже на утро меня в туалет провожала и в душ отводила... Я тоже хочу ещё рожать, мне понравился сам процесс родов, хоть это и ужасная боль!!! Фото просто неописуемое... Я стормозила сразу сфоткать и маму обучить пользоваться моим телефоном😄, первое фото только через 20 мин...

Нравится Ответить
validusik
Валида·Мама дочки (1 год)

@misselena10, нет, без направления. Меня сестра направила туда, я подошла к врачу, сказала хочу рожать тут. Она меня раза два посмотрела до родов. Пришёл день родов, мы на своей машине поехали( у меня отошли воды дома) меня приняли т все, я рожала) заранее об определённой сумме не договаривалась. После дала чисто от себя акушерке. Врачу не успела. Хотела в день выписки, а она ушла пораньше

Нравится Ответить
ne_podarok
Анастасия·Мама сына-младенца

@validusik, @misselena10 а мне сказали, что я плохая мать (плохо рожала, как-будто я каждый день это делаю) и мне надо просить прощения у ребёнка и ещё мне его не положили сразу, а только через час запеленованноно рядом со мной(((

Нравится Ответить
misselena10
Елена💛·Мама сына-младенца

@validusik, а вы как там рожали? по направлению?) нужно туда значит будет ехать)))

Нравится Ответить
validusik
Валида·Мама дочки (1 год)

@misselena10, я ни Копейки не платила никому. Причём отношение в моей палате было ко всем такое ...

Нравится Ответить
misselena10
Елена💛·Мама сына-младенца

@validusik, к сожалению это редкость ☹️ и подлизывают только тех кто много много заплатил.... как же жалЬ, что у нас так 😥 но я была вполне довольна почти всеми в роддоме... все помогали, подсказывали) и плохие смены быстро менялись)) мне повезло наверно) я боюсь рожать второго, только потому что, боюсь нарваться на плохую смену ☹ наверно только у нас в стране такое может быть(

Нравится Ответить
validusik
Валида·Мама дочки (1 год)

@misselena10, так не одна смена была, а все такие 😏

Нравится Ответить
misselena10
Елена💛·Мама сына-младенца

@ne_podarok, есть такое ... как повезёт называется

Нравится Ответить
misselena10
Елена💛·Мама сына-младенца

да☺️☺️ и у меня такие чувства🙂 расплакалась когда взяли Марусю 😢🙂

Нравится Ответить
ratoncita88
ratoncita88·Мама дочки-младенца

А я наоборот после родов роды смотреть не могу, особенно новорожденную россию, сразу переключаю

Нравится Ответить
validusik
Валида·Мама дочки (1 год)

@ne_podarok, да. Очень невероятные чувства после этого роддома м хочется именно туда вернуться

Нравится Ответить
ne_podarok
Анастасия·Мама сына-младенца

@validusik, повезло, завидую

Нравится Ответить
validusik
Валида·Мама дочки (1 год)

@ne_podarok, нет. И в Москве. Я рожала в роддоме МОНИИАГ, весь персонал был именно таким. Санитарка даже мыться в душе помогала после родов. И врачи такие же

Нравится Ответить
ne_podarok
Анастасия·Мама сына-младенца

А я смотрю и меня прям раздражает неправда, где такое отношение? В Америке если только...

Нравится Ответить
demvika
demvika·Мама сына-младенца

Мне только страшнее становится))

Нравится Ответить
malishka_and_batman
Svetlana Zemskova·Мама сына-младенца

ППЦ СТРАШНЕНЬКО

Нравится Ответить