Даша
valkiria1488
Даша

Девочки, у кого есть график приема Лайло на космической ?)

И вообще с которого время там узи?)

И какая там стоимость ?

Комментарии

marikoska
Марина·В ожидании первенца

@valkiria1488 Щепанкова очень хорошая,я вообще к ней хотела,а попала к Лайло))

Нравится Ответить
valkiria1488

@marikoska, так это круто ))) мне просто завтра нужно срочно, я так поняла, что к Лайло я уже не попаду ((

Нравится Ответить
marikoska
Марина·В ожидании первенца

я была там в пн.в 8.30 в очереди к Лайло и в 10.00я уже выходила с УЗИ...не знаю как так быстро вышло,так как людей передо мной было очень много..))

Нравится Ответить
valkiria1488

@innysik777, Спасибо )))

Нравится Ответить
inna_mama_timyra
Инна·В ожидании первенца

Плановое 20-30 грн,а так 100 грн. Если вы хотите на первую смену,то нужно в 7 утра там быть

Нравится Ответить
valkiria1488

@malina25, а у Буланая Н.А платное узи?

Нравится Ответить
malina25
Ангелина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить