Айна
jg567
Айна·Мама сына-младенца

Девки мой мальчик температурит, вызывали скорую сказали покраснение горла, я так нервничаю что вы давали от температуры своим 2х месячным детям? (((

Комментарии

ulashka_style
Улашка·Мама троих детей

ибупрофен от температуры если выше 38.6, питье теплое, проветривайте комнату, прохладный влажный воздух

Нравится Ответить
mi110

Нурофен,свечи виферон

Нравится Ответить
jg567
Айна·Мама сына-младенца

тантум Верде

Нравится Ответить
nuriyat

Ставила свечи цефикон, и на соску облепиховое масло))

Нравится Ответить
gula0666

а что вам прописали от горло

Нравится Ответить
naida19
наида·Мама сына (2 года)

Детский парацетамол

Нравится Ответить