Zamzagul
thestrongspirit
Zamzagul·В ожидании первенца

девчат,деликатный вопрос....что принимать при....запорах..((( блин.проблема(((

Комментарии

ksenia9393
Ксения·В ожидании первенца

да главное питание!свекла, кефир!слава богу без проблем!старайтесь супы готовить!не питаться только однообраз.пищей!

Нравится Ответить
alisa16
alisa·В ожидании первенца

свекла во всех видах и чернослив!

Нравится Ответить
thestrongspirit
Zamzagul·В ожидании первенца

девчат, огромное спасибо за отзывчивостьь)

Нравится Ответить
schaste2016

я в таких случаях пью таблетку бисакодила,через 1-2часа спокойно сходите,а потом следите за питанием. Во время беременности все мышцы расслаблены,поэтому кишечник не может работать на все 100%. После родов всё пройдет

Нравится Ответить
schaste2016

не мучайтесь,выпейте слабительное. Дюфалак редко кому помогает,он даже на детей не действует

Нравится Ответить
dina_nygmatova
Дина·В ожидании первенца

Я пью льняное масло по утрам, запоров нет

Нравится Ответить
gudi88

мне яблоко зеленое помогает🙈😁

Нравится Ответить
anelya_kham
Анеля·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

дюфалак.мне лично он не помогает.мне помогал чернослив перед едой штучки 5.далее свеклу вареную натертая с солью. и йогурт перед сном или кефир.

Нравится Ответить
thestrongspirit
Zamzagul·В ожидании первенца

дюфолак можно без рецепта врача?

Нравится Ответить
thestrongspirit
Zamzagul·В ожидании первенца

спасибо.но вот какой день уже и отваоевя свекла и капуста.и кефир....

Нравится Ответить
twiks
Айгуль·В ожидании первенца

салат из свеклы или свежей капусты нахрумкайтесь до не хочу! и все процесс пойдет...

Нравится Ответить
aselyau
Nurlanovna·Мама сына-младенца

Дюфалак

Нравится Ответить