olga
olgakozemchak83
olga·Мама сына (12 лет), беременна (32 нед.)

ну что девочки была я у гини,она сказала что со мной она посидеет пока я рожу))))ну нечего такого не сказала только пить магний и свечи вибрукол,если они не помогут то тогда обменку в зубы и в роддом 😳

Комментарии

mamaemusi
Мама Эми·В ожидании первенца

Вибуркол сделает своё дело💪👌 отдыхайте побольше!🌹

Нравится Ответить
olgakozemchak83
olga·Мама сына (12 лет), беременна (32 нед.)

@irena5 и я не хочу туда 😳

Нравится Ответить
mamaemusi
Мама Эми·В ожидании первенца

У меня было так же,болел живот среди ночи просыпалась,тянуло как на месячные,Но! ещё вечером перед этим у меня как бы тренировочные схватки были !мне тоже вибуркол(3 раза в день) и Магне,и вот неделя как все прошло и я сплю спокойно,очень не хотелось на сохранение ложиться🙏

Нравится Ответить
mammy395
mammy395·В ожидании первенца

@olgakozemchak83 поставь сразу на ночь.

Нравится Ответить
olgakozemchak83
olga·Мама сына (12 лет), беременна (32 нед.)

@happynataliia да терпение не помешает уже хочу родить но еще рано не как нельзя)))

Нравится Ответить
olgakozemchak83
olga·Мама сына (12 лет), беременна (32 нед.)

@mrsmalena ночью просыпаюсь от боли как на месячные второй день уже

Нравится Ответить
olgakozemchak83
olga·Мама сына (12 лет), беременна (32 нед.)

@happynataliia @karinn @mammy395 да посмотрим как эта ночь пройдёт.Ведь оно начинает только ночью болеть что аж будит меня.Вот только не знаю вибрукол поставить если будит болеть или просто поставить перед сном???

Нравится Ответить
mammy395
mammy395·В ожидании первенца

Слава Богу,что ничего опасного.Береги себя😘

Нравится Ответить
karinn

Слава богу что все хорошо 🙏🏼

Нравится Ответить
anyutko
Анна·Мама троих детей

гинекологи очень любят преувеличивать и снимать с себя ответственность на РД))))))

Нравится Ответить
mrsmalena

А что случилось?

Нравится Ответить
nataliia_a
Наталия·В ожидании первенца

Значит все будет хорошо! Вам ещё совсем немного! Поэтому терпение и только позитивный настрой!!!! Моя мне сегодня тоже самое сказала! А мне кажется, что я скоро сама поседею😣

Нравится Ответить