Айна
aina-tima
Айна·Мама двоих (младенец)

Всем привет! Девчата, у нас зубки режутся, совсем беспокойные стали, подскажите что нам поможет?..

2

Комментарии

ainura092
Ainura·Мама сына-младенца

kamistad gel' 👍

Нравится Ответить
ledidina
Дина·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

дентокинд! только пройдите курс!

Нравится Ответить
aina-tima
Айна·Мама двоих (младенец)

Спасибо )))

Нравится Ответить
pa4onga
Елена·Мама троих детей

камистад бэби

Нравится Ответить
tatianka27
Татьяна·Мама двоих (младенец)

калгель попробуйте, нам помог

Нравится Ответить
lyakonn
mamaAishoki·Мама дочки-младенца

Дентинокс гель в помощь!

Нравится Ответить