Алена
tergalova
Алена·В ожидании первенца

девочки!обьясните мне...ибо я на 9 месяце совсем отупела😨мне дали направление в ЖК к гемостазиологу!а я записалась к гематологу! это разные врачи? мне теперь не стоит идти?

1

Комментарии

iralobzik
Ирина·В ожидании первенца

У меня есть пост на эту тему, почитай. Гранкина она два в одном

Нравится Ответить
mamagirls
Оля·Мама двоих (младенец)

@tergalova, Меня тоже направляли))) тока я не пошла))) потому что тоже на таком сроке отправили

Нравится Ответить
tergalova
Алена·В ожидании первенца

@businka84 ну в жк сказали что жить можно 😯а так сама ,больше хочу узнать что и как .спасибо )

Нравится Ответить
mama_v_kybe_
Ирина·Мама сына-младенца

Гемостазиолог это более узкая специализация чем гематолог. Профессионала у нас всего 2 в Ростове это Вагнер и Иващенко. Если у вас что то серьезное, то вам нужно попасть именно к гемостазиологу. Ну а если просто для профилактики , то идите к гематологу. Удачи🌹

Нравится Ответить
tergalova
Алена·В ожидании первенца

@ksy161 @helenebeyonce гемостазиолог только 17 числа !а это уже поздно 😕в регистратуре сказали ничего страшного!вас и гематолог примит ,как гемостазиолог...вот пипец!!Теперь переживаю

Нравится Ответить
ksy161
Ксюша·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Я у Вагнер была она супер !!

Нравится Ответить
helenebeyonce
Лена·В ожидании первенца

Есть, я туда и ходила, врач Вагнер. Но записи придется месяц ждать

Нравится Ответить
mamataakan
софа·В ожидании первенца

@tergalova, есть в ОКДЦ Вагнер, но лучше в СКЖД Иващенко!!!

Нравится Ответить
ekaterina.bubusik
ekaterina.bubusik·Мама сына (1 год)

В ОКДЦ два врача гемостазиолога) Вагнер и Смолянинова!

Нравится Ответить
tergalova
Алена·В ожидании первенца

@helenebeyonce в окдц есть не знаете?

Нравится Ответить
helenebeyonce
Лена·В ожидании первенца

Разные врачи, гемастазиологов всего два врача на весь Ростов

Нравится Ответить
julovedari
julovedari·Мама дочки (1 год)

Аленка, мне говорили идти именно к гемастазиологу, но не отказывайся, сходи к гематологу раз записалась

Нравится Ответить
tatika331
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

позвони в жкх и там уточни в регистратуре

Нравится Ответить
muradovi
вероника·Мама сына-младенца

Вообще одно и то же но гемасиазиолог более обширный ...но я наблюдалась у гематолога ..норм все

Нравится Ответить