Александра
sasha-k55
Александра·Мама дочки (4 года)

Девочки,как бороться с ринитом беременных???Нос не дышит,от этого головные боли(((

2

Комментарии

mimi_master
Marina·Мама сына-младенца

Ничего не помогало мучалась задыхалась психанула и стала детские капли капать.

Нравится Ответить
irina-777
Ирина·В ожидании первенца

Долфин👍🏼

Нравится Ответить
sasha-k55
Александра·Мама дочки (4 года)

Буду долфином промывать

Нравится Ответить
sasha-k55
Александра·Мама дочки (4 года)

@mama_temy, @marina_k_marina @n.svetlana @katya_love @shtushakutusha @lenzue @katya_love @loren787 спасибо!!

Нравится Ответить
kabassya
Ирина·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Бальзам звёздочка на виски.

Нравится Ответить
loren787
Лариса·Мама сына-младенца

Сказали ни чего не поможет кроме родов...так и случилось))))

Нравится Ответить
loren787
Лариса·Мама сына-младенца

На следующий день после родов прям нос задышал😅всю Б на каплях детских сидела

Нравится Ответить
katya_love
Katya·В ожидании первенца

Да капли точно без рекомендации не следует..

Нравится Ответить
lenzue
Елена·Мама двоих (младенец)

Искренний совет! Только не подсаживайтесь на сосудорасширяющие! Я так потом страдала когда слазила

Нравится Ответить
shtushakutusha
ShtushaKutusha·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

ах да, еще вспомнила, я увлажняющий нос изнутри вазелинрвым маслом, можно и пепсиковым маслом. У меня и отек, и сухость и ринит уходят быстро.)

Нравится Ответить
shtushakutusha
ShtushaKutusha·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

.. . А еще не есть соленое, сладкое и острое, то есть то, что вызывает отек слизистой. У мен отек и сопли-вода очень взаимосвязаны.😉

Нравится Ответить
sko_a
Анна·В ожидании первенца

@sasha-k55, аквалор, аквамарис или обычный физраствор для промывки, и пиносолом(эвкасептом) можно делать примочки, ваточки пропитывать и вставлять в ноздри мин на 15 на ночь, оч помогает, ингаляции тож помогают эвкалиптовые или с мор солью и физраствором

Нравится Ответить
katya_love
Katya·В ожидании первенца

Лор советовала аква марис детский или аква марис стронг

Нравится Ответить
n.svetlana
Светлана·В ожидании первенца

аквалор

Нравится Ответить
mshpagileva
Марина·В ожидании первенца

Мне аквамарис неплохо помогал, мучалась сильно, спать не могла. правда после того, как переболела на 25 неделе, ринит сам прошел😁

Нравится Ответить
mama_temy
Ирина·Мама сына-младенца

Пиносол можно, но не увлекайтесь. Либо промывать солевым раствором.

Нравится Ответить