Алиса
alisabobrova
Алиса·В ожидании первенца

Девочки❗️❗️❗️кто встречался в циститом на последней недели беременности(все его признаки на лицо)что делали в этом случае?!понятно что нужно обратится к врачу,срочно,приём с 13.00,но хотя бы как то уменьшить симптомы болезненные((

Комментарии

mur-miay
Евгения·В ожидании первенца

@alisabobrova, у меня был когда планировали..мама дорогая,никогда не забуду этого😖Монурал быстродействующий. Ничего,вот поправишься и родишь.все будет 👍🏻🌸🌸🌸

Нравится Ответить
alisabobrova
Алиса·В ожидании первенца

@mur-miay, спасибо,ой да с таким я первый раз сталкиваюсь рожать через три дня Емае (

Нравится Ответить
mur-miay
Евгения·В ожидании первенца

@alisabobrova, пейте много тёплого,хотя в туалет понятное дело больновато идти.но так бяка быстрее вымывается✊🏻 выздоравливай🌸

Нравится Ответить
alisabobrova
Алиса·В ожидании первенца

@xyligankaaa, Оль,врач сказала монурал один пакетик,и Канефрон в таблетках,и больше морса клюквенного или брусники,а если что в роддом по скорой,если вдруг боли участятся в низу живота,и пояснице

Нравится Ответить
alisabobrova
Алиса·В ожидании первенца

@mur-miay, спасибо,мне врач сейчас тоже самое прописала,надеюсь все пройдёт

Нравится Ответить
mur-miay
Евгения·В ожидании первенца

☝🏻️К выше сказанному что нельзя его-МОЖНО.мне врач прописала когда планировали,чтобы малышу не навредить.

Нравится Ответить
mur-miay
Евгения·В ожидании первенца

Монурал.его можно беременным.снимает все симптомы через час,сразу легче.один пакетик сразу нужно выпить и потом ещё 2 дня пить.но он дорогой как собака)))

Нравится Ответить
xyligankaaa
Ольга·Мама дочки-младенца

@alisabobrova, Алиса, ну как дела? Что врачи говорят?

Нравится Ответить
ksu21
Ксения·В ожидании первенца

Я пила канефрон.до сих пор его пью поддерживаю.монурал она мне не разрешила пить сказала нельзя.а канефрон после двух таблеток уже все прошло.

Нравится Ответить
anna_s_charm
anna_s_charm·В ожидании первенца

Собирайся! С этим не шутят!!! У меня хронический цистит((( очень тебя понимаю! Не рискуй, езжай в роддом!!!

Нравится Ответить
karamba
Мила·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

У меня был! Сидела в тазике с ромашкой! Потом после родов был аж 3мес цистит...

Нравится Ответить
adelinkav
Аделина·Мама сына-младенца

@alisabobrova, ты с мужем поедешь ?

Нравится Ответить
alisabobrova
Алиса·В ожидании первенца

@adelinkav, все собираюсь тогда(

Нравится Ответить
adelinkav
Аделина·Мама сына-младенца

@alisabobrova, чего страшно то))) максимум что может случиться родишь)) а так посмотрят и домой отправят или оставят понаблюдать

Нравится Ответить
xyligankaaa
Ольга·Мама дочки-младенца

@alisabobrova, не переживай и не бойся, под присмотром врачей оно куда лучше!!!

Нравится Ответить
alisabobrova
Алиса·В ожидании первенца

@adelinkav, страшно мне что-то(

Нравится Ответить
alisabobrova
Алиса·В ожидании первенца

@mommy__gynecologist, Я поняла,спасибо большое,пью морс пока,и собираюсь

Нравится Ответить
adelinkav
Аделина·Мама сына-младенца

@alisabobrova, АЛис зачем терпеть, собирайся в рд, лучше перестраховаться. Вообще монурал хорошее лекарство, и ещё подмываться ромашкой

Нравится Ответить
alisabobrova
Алиса·В ожидании первенца

@xyligankaaa, да вот уже собираюсь(блин страшно очень

Нравится Ответить
xyligankaaa
Ольга·Мама дочки-младенца

@alisabobrova, Алиса, какой потерплю, что за необходимость в этом терпеже?!!! Вызывай скорую и дуй в рд пусть проверяют всё. Зачем тебе лишний риск на таком сроке?!

Нравится Ответить
mommy__gynecologist
Анна·Мама дочки-младенца

@Mommy__gynecologist, лучше обратиться ко врачу, если есть беспокойства. Но нельзя лекарства принимать без назначения врача.

Нравится Ответить
alisabobrova
Алиса·В ожидании первенца

@iriska4810, Часик потерплю,посмотрю что будет и в роддом(

Нравится Ответить
iriska4810
Ирина·Мама сына-младенца

@alisabobrova, ЗАЙКА, давай не раскисай! Может и правда в роддом? Там хоть анализы возьмут?!

Нравится Ответить
irishka494
Ирина·Мама дочки (6 лет), беременна (12 нед.)

Возможно и брусника помогает, но я пила клюкву! Насыщенный прям делала сироп!мне помогало сразу! Попробуй!

Нравится Ответить
alisabobrova
Алиса·В ожидании первенца

@mommy__gynecologist, с 5 утра не сплю,только сбегаю в туалет,и через 20 минут опять,но уже на этой почве живот тянет,не понимаю что происходит со мной,клюквенный морс поставила варить.

Нравится Ответить
alisabobrova
Алиса·В ожидании первенца

@mommy__gynecologist, частое Мочеиспускание с жжением,давит очень на пузырь,бегу в туалет капля прям,моча мутная(может скорую и в роддом?!

Нравится Ответить
mommy__gynecologist
Анна·Мама дочки-младенца

Клюева и максимум что из лекарств можно, это канефрон

Нравится Ответить
alisabobrova
Алиса·В ожидании первенца

@irishka494, спасибо!

Нравится Ответить
alisabobrova
Алиса·В ожидании первенца

@irishka494, не брусничный?а клюквенный именно?

Нравится Ответить
mommy__gynecologist
Анна·Мама дочки-младенца

Нельзя пить лекарства без консультации врача!!( нужно сдать анализ мочи! Если вы выпьете манурал, анализы будут не действительны! Что вас беспокоит?

Нравится Ответить
irishka494
Ирина·Мама дочки (6 лет), беременна (12 нед.)

Сделай сироп клюквенный, снимает воспаление, сразу легче станет, только прям горяченький пей!

Нравится Ответить
alisabobrova
Алиса·В ожидании первенца

@marypopins, это ужас что со мной творится

Нравится Ответить
alisabobrova
Алиса·В ожидании первенца

@marypopins, спасибо))побегу в аптеку

Нравится Ответить
marypopins
Мария·Мама сына-младенца

Нет,здесь читана что девчонкам назначали,сама пила его когда была не беременна помогает за 5 минут! При беременности можно! Почитайте сами

Нравится Ответить
alisabobrova
Алиса·В ожидании первенца

@marypopins, врач прописывал?

Нравится Ответить
marypopins
Мария·Мама сына-младенца

Монурал!

Нравится Ответить