Умтулай
umka02
Умтулай

Девочки,помогите! У меня насморк,я не чувствую ни вкуса ни запаха. Пока возможности нет идти к врачу. Что можно выпить кроме инсти,покапать в нос,если предполагается беременность.

2

Комментарии

mckaramelka
Карамелька·В ожидании первенца

нос промывайте солевым раствором!

Нравится Ответить
umka02

@momgirl188, хорошо. Спасибо!

Нравится Ответить
mumina.mama.3
MuMiNa·Мама троих детей

@umka02, совсем не страшно небойтесь

Нравится Ответить
umka02

Это не страшно? Я ничего не капаю. Боюсь.

Нравится Ответить
mumina.mama.3
MuMiNa·Мама троих детей

пинасол капаете

Нравится Ответить