Ольга
epifaniya
Ольга·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки! Хочу опять поднять интересующий меня вопрос недвижимости. Есть тут те,кто живут в новоиглино? Как вам место,дома? Вчера ездили смотреть там дом. Внешне он нам очень понравился,да и цена приемлема. Но хотелось бы узнать как там жить на практике. Может кто то знает как там происходит процесс отправки детей в школу. Нам сказали что автобус детей забирает. И вопрос с коммуникациями как обстоит? Вообщем буду благодарна за любую информацию!

3

Комментарии

dianamamasolnca
DianaSolnce·Мама сына-младенца

@epifaniya, ну)

Нравится Ответить
epifaniya
Ольга·Мама двоих (младенец)

@dianamamasolnca видимо много уходит из за того что электроотопление

Нравится Ответить
dianamamasolnca
DianaSolnce·Мама сына-младенца

Свекровь купили там дом,рядом лес,красиво,тихо)Дом похожий как на фото,утеплили,за электроэнергию зимой очень много выходит

Нравится Ответить
leo1604
екатерина·Мама сына-младенца

живет там тетя четверо детей, двое в школу ходят пешком, в садик отводит мама их тоже) Им там очень нравится, ну как мир отдаленный, магазины и торговый центр там даже есть)Есть центр какой то даже где бассейн есть, секции)

Нравится Ответить
sofa85
Сафия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мы долго искали где же купить?? Но иглино отмели сразу т.к экология там намного хуже чем в стороне аэропорта и поэтому и цены ниже! Решили брать в Жуково

Нравится Ответить
anna_krutsak
Анна·В ожидании первенца

я живу в Новоиглино, только не в деревянном доме, а из гипсовых блоков. Качество зависит от застройщика, тут как повезет) у нас были претензии, но так как брали на этапе проекта, то контролировали стройку и заставляли косяки сразу переделывать. Периодически ненадолго отключают свет, но вроде больших проблем нам пока это не доставляет. Раздражает отсутствие уличного освещения, спасаемся собственным фонарем с датчиком движения. Про школьный автобус ничего не знаю, но регулярно наблюдаю, как дети постарше топают в школу пешком. А в целом, по сравнению с городом, мы очень довольны и возвращаться не собираемся! Если что, спрашивайте!

Нравится Ответить
epifaniya
Ольга·Мама двоих (младенец)

@alrena @margoshaaa вообще на авито посмотрите, там разные дома. Конкретно этот 1400000.

Нравится Ответить
margoshaaa
Маргарита·Мама дочки-младенца

И мне можно цену )

Нравится Ответить
albamamadani
Альба·Мама сына-младенца

и почем такие?

Нравится Ответить
epifaniya
Ольга·Мама двоих (младенец)

@alrena Альбин, мы сами дома смотрели. Очень понравилось. Муж сказал,что качественно построено. Мы смотрели дома площадью 60 кв.м

Нравится Ответить
albamamadani
Альба·Мама сына-младенца

мне тож интересно 👂 тож хотим взять дом, может будем соседями?

Нравится Ответить