Ангелина
gelentvagen90
Ангелина·В ожидании первенца

Девочки сколько максимум ехал заказ с акушерства?!?

Заказала в прошлую среду..сказали в субботу привезут..в субботу перезвонили сказали что один из товаров в браке как выяснилось..ждать посылку в среду..

Как думаете дождусь или опять перезвонят?!?

1

Комментарии

gelentvagen90
Ангелина·В ожидании первенца

Спасибо всем!)

Нравится Ответить
dashabeep
Dasha·В ожидании первенца

А мне через день но заказ не соответствовал в большинстве описанию,другие цвета и еще лишние товары вошли в мой заказ,поэтому перепроверяйте когда привезут

Нравится Ответить
klukovka4u

у меня такая же история. уже вторую неделю жду. звонили уже 3 раза и все откладывают

Нравится Ответить
shantil
Алия·В ожидании первенца

я заказывала привезли в срок который обещали

Нравится Ответить
olgapal
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

Если я вечером заказываю, то через день приезжает, а если днем - на следующий день

Нравится Ответить