Меда
mado66
Меда·В ожидании первенца

Девочки,35 неделя,а мой малыш до сих пор в тазовом предлежании( так бы не хотелось делать КС😔 У кого нибудь на последних неделях переворачивался?

2

Комментарии

anna-z
Аня·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

В 39 перевернулся, многоводие было и сынок меньше 3 кг весил

Нравится Ответить
alinka199
Алина·В ожидании первенца

Слышала, что в позе "кошки" можно поменять положение ребёночка(на коленях и локтях стоять по 10мин в день)

Нравится Ответить
malishka_24
Юлия·В ожидании первенца

Моя дочь перевернулась в 30 недель ПДР 10 февраля

Нравится Ответить
kabassya
Ирина·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Разве? Я и среди своих подруг такое встречала. Но все равно в позе кошки стояла регулярно. И бандаж из за этого нельзя было носить.

Нравится Ответить
mado66
Меда·В ожидании первенца

@kabassya, это невероятно👏🏻))

Нравится Ответить
newborns_land

Говорят надо ходить в бассейн и кувыркаться под водой или на руках стоять под водой

Нравится Ответить
zlobny_troll
Maria·В ожидании первенца

Знаю, есть специальная гимнастика, чтобы ребёночек перевернулся... Посмотрите на просторах инета...

Нравится Ответить
kabassya
Ирина·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

За 1-2 дня до родов девочки переворачивались мои.

Нравится Ответить
lana_ko
Лана·В ожидании первенца

@mado66, правильно-правильно! Все отлично будет, поговорите серьезно😋И чем-нибудь вкусненьким задобрите потом💪🏻☺️🌷

Нравится Ответить
mado66
Меда·В ожидании первенца

@lana_ko, я буду надеяться🙏🏻

Нравится Ответить
lana_ko
Лана·В ожидании первенца

@mado66, странно, я просто спрашивала ради интереса и мне эти сроки и в ЖК и у платного назвали🙈

Нравится Ответить
simatina
Сима·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Дочь перевернулась в 36 недель :)

Нравится Ответить
mado66
Меда·В ожидании первенца

@lana_ko, все врачи уже утверждают на КС(

Нравится Ответить
erina
Екатерина·Мама дочки-младенца

У знакомой за 2-3 дня до планового кс перевернулся

Нравится Ответить
alana1405
Алана·В ожидании первенца

Мне тоже сказали. Но я так боюсь рожать, что думаю кс было б лучше для меня

Нравится Ответить
lana_ko
Лана·В ожидании первенца

Мне сказали, что до 35-36 вообще не думать об этом даже🙈☺️🌷

Нравится Ответить